Шельма Енот Вот!

Дед взял в банке кредит, купил сыну машину, квартиру и оставшиеся деньги отдал...тыс 800 примерно. А сына попросил за квартиру деду только оплачивать, потому как кредит дед банку отказался платить и суд в пользу банка пол-пенсии у него заарестовал...Через полгода дед :- У меня задолженность за кв. уже два месяца...когда заплатишь?жена сына:-Дед, денег у нас нет...-Не понял...800т. за полгода...куда? - А тебе какое дело?Сам отдал деньги.На оплату твоей кв.они и ушли.Вали отсюда...Нормально?

Ответы
Оксана Родионова

Нет, не нормально, но , к сожалению, очень часто так бывает

Милота))

а вот не надо делать добра...чтоб зла не получить

Шельма Енот Вот!

вот-вот...😏

Гуманоид Нордического Типа

Мне кажется дед выжил из ума. Я прав?

Шельма Енот Вот!

сомневаюсь...а вообще - народрассудит...вот...))

Гуманоид Нордического Типа

На сколько я понимаю, у него не было денег и он захотел кинуть банк? Сын сам должен покупать.

Mарина

Это суровая правда наших дней...

Аптер Пётр Яковлевич

Для русских людей нормально

Шельма Енот Вот!

мдя уж....

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы хотели?

Шельма Енот Вот!

нежно и ласково...вот...

Залиха Молдакаримова

Банк на него порчу навел

Светлана Тихомирова

А сын то, козлик!

Шельма Енот Вот!

мдяяя...

Светлана Тихомирова

за всё платим, не знаю, за что дед, нознаю, что сын еще вспомнит и не раз, как поступил с отцом.