Наталья

В какой стране существует дискриминация по группе крови?

Ответы
Елена К

Японцы очень большое внимание уделяют группе крови человека, считая, что от неё зависит характер. Обладателям первой группы приписываются решительность и самоуверенность, второй — надёжность и замкнутость, третьей — ум и честолюбие, а четвёртой — уравновешенность, рациональность и требовательность. Группа крови для многих японцев является одним из критериев выбора партнёра для свидания, а для работодателей может стать дополнительным фактором для одобрения или отказа соискателю.

Grizuk Vera

Много в мире странного. Люди не знают как искать "козла отпущения". Будь то цвет кожи или группа крови. Была бы рада, если бы прекратились наконец все глупые войны на планете

Владимир ***

у тебя голубая раз интересуешься, да и никто не интересуется группами, если только отсутствуют венерические заболевания

Лариса Эрязова

кажется в Японии....но может не совсем дискриминация, но как то там разделяют людей по группе крови...точно не помню

Татьяна Иванова

неужели действительно где-то такое есть? а в чём смысл такой дискриминации? новая версия расизма???

Yuriy Tatarinov

Там,где живут каннибалы...не любят они 3-4-ю группы на ужин,сны плохие снятся,винегреты,салаты...

Радик Закирянов

об этом даже не слышал )))а как по внешности определишь какая группа крови у человека ? )))))

Вадм Квасовець

погрупе крові гдето я слишал вроде би такое ранше гдето слишал но спомніть не могу

Игорь Шумейко

Не слышал ничего глупее,что можно людям придумать ,только отличаться бы.

Dmitry Bardlon

Фиг его знает, В Уругвае дискриминация по уровню холестерина в крови

Сергей Мурашов

Не знаю у меня резус отрицательный , наверно попал бы в гонимую

Александра Валова

Даже такое есть€ и куда они девают людей с нетой группой?

Искра Ким

Наверное в Германии- у них же считается кровь голубая

Алексей 4

вот честно не знаю...полюбому какая то тундро-африка

Арсен Хафизов

а разве есть такой вид дискриминации? не знал))

Т(
Тереса (Лида)

О таком не слышала! Интересно! Сказать можете?

Dim1990 __

Ответь на 5 вопроса и ты получишь +1 000 000 000 руб.

Александр Гончаров

Я страны такой не знаю,где такое может быть.

Lev Bourkach

не слышал. о таком. даже интересно стало....

Тоник Джин

не в курсе ,подскажите куда не стоит ехать