Константин Ра... Ду

Кто знает библейскую концепцию Мира?

Ответы · страница 3
Сергей Гавронский

А что такая есть, библию читал

Константин Ра... Ду

Там концепцияию между строк можно понять...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из Евангелие от Иуды устроит?

Марат Урасин

ето там где семь миров что ль

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.

Марат Урасин

НУ А ЧТО Ж СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ ПРАВДА разделяй и властвуй было ещё до прихода библи и у Александра Македонского

Су
Существует

те кто чтит еврейские сказки

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не
понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
(самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.)
**В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
***Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
****Запрещенный фильм в Америке !! Детям НЕ смотреть!

Су
Существует

я не смотрю незнакомые фильмы

Валерий Дементьев

миром правит сатана иегова

Константин Ра... Ду

прочти ещё раз...многое откроется заново...

Валерий Дементьев

хорошо

Константин Ра... Ду

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)

http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Валерий Дементьев

скачал ещё вчера, хотя где-то в моем компе эта книга давно уже пылится 😄

Константин Ра... Ду

Всему своё время и место...

Дмитрий Лебедев

Уточните что имеете в виду.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Дмитрий Лебедев

Вы знаете, такой смеси негоамотности и непонимания смысла используемых терминов с высокомнен ем о себе я а жизни еще не встречал. Слушать эту галиматью ни малейшего желания не имею. Всего доброго.

Наталия

В Библии все ясно написано.

Константин Ра... Ду

Читал и понял, что красной линией проходит инструкция для избранного народа с её концепция "Разделяй и властвуй". И тот кто этого не
**Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

Лариса Крушельницкая

Земля плоская в виде диска

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа..."Разделяй и властвуй."

Лариса Крушельницкая

А кто там кого разделял и властвовал?

Константин Ра... Ду

читай историю ( из торы)...

Luba Mukhina

Когда есть любовь во всем.

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Luba Mukhina

Не хочу учиться, а хочу жениться.

Константин Ра... Ду

Этому тоже надо учиться, а не думать, что всё уже знаю...

Luba Mukhina

Зачем, я все равно не пойму.

Константин Ра... Ду

Не надо себя программировать...

Fedor Shkenev

Это где черепаха и слоны?

Алина Гречухина

Изложите, пожалуйста, ее

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Тамара

Бог объясняет в Библии.

Тамара

Всё объясняет. Что Бог замыслил для людей, земли? Почему мы живём не так , как хотел Бог. И когда исполнится, задуманное Создателем.

Константин Ра... Ду

Анекдот

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Соловьев Максим

Три слона на черепахе...

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...Разделяй и властвуй.

Валерий Рудаков

Коммунизм одна хрень)))

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Валерий Рудаков

читая ВЕТХИЙ завет я сравниваю ЕГО с нашими СКАЗАНИЯМИ греческими МИВАМИ или скандинавскими САГАМИ--вопрос в другом--насколько ХИТЁР--ЕВРЕЙ что расписал всё ЭТО на тысячалетия вперёд а теперь уже не СКРЫВАЯ говорит о ГЕГЕМОНИИ???

Константин Ра... Ду

Этот хитрый еврей всё делает так, что бы большинство с его библейской концепцией соглашались и вели себя соответственно. Ты с этой концепцией тоже согласился или идёшь против всех?

Валерий Рудаков

и каждую сотню лет ПОДКИДЫВАЛ ИДЕИ--фаштзма-коммунизма-- что бы ЗАВАРИТЬ ВОЙНУ--это же какая не ЛЮБОВЬ к человечеству???
кстати ислам то же ОНИ придумали

Константин Ра... Ду

Как сказал один хитрый еврей. Мы бы никогда не дошли до тех территорий если бы не наши филиалы ислам и православие... Рассказать притчу о Правде?

Валерий Рудаков

извини потом--ухожу дела))) спасибо--я давно прослежил ИСТОРИЮ их фокусов

Елена Королева

А надо и ее еще знать???

Константин Ра... Ду

Да... Если не хочешь с ней соглашаться не зная и не понимая, что творишь.

Елена Королева

Может лучше конституцию изучать,??

Константин Ра... Ду

Лучше всё знать и понимать, а не думать, что понимаю.

Константин Ра... Ду

Какая то бабка сказала? А ты и поверила.

Артем Покатаев

Всякая власть от Бога!

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Марина Сайранова

Бог ,скорей допускает эти власти,а не одобряет их дела!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!
"Я знаю мир , в нём вор сидит на воре .. ..Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом... Бесчестный --- честного стыдит ... А капля счастья тонет в море горя " Омар хайям...

Улугбек

Что такое КОНЦЕПЦИЯ...?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Концепция в слове Мир

Константин Ра... Ду

А "разделяй и властвуй" как для тебя?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Для меня в пределах семьи...

Константин Ра... Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Ангелочек 18

все знают но молчат)))

Константин Ра... Ду

Молчат потому что большинство не понимает и не хочет этого понять...Тебе её сказать или нет?

Константин Ра... Ду

..можешь что то добавить? То, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.Согласны?

Константин Ра... Ду

я притчу о Правде рассказывал?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

*Сергей Стрижак о глубинной книге

Ге
Гена

Типа навь,явь и правь

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа.

Константин Ра... Ду

*слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...