Александр

Не "Око за око...." а ".....подставь правую щеку"? В свете сегодняшней международной политики, если бы были правителем своего народа, гипотетически, как поступили бы вы и как поступил бы Иисус из Назарета?

Ответы
Светлана Филюкова

защищать Родину, детей, жену, мать -- Церковь благословляет,и Матерь Божия стояла на небе с младенцем над Амуром, когда китайцы решили взять Благовещенск, в августе 1900 года..Вот у меня газета, где очевидцы рассказывают об этом событии

Александр

да, наши предки защищали всех на нашей земле, а в связи с провокациями США и запада, как поступили бы?

Светлана Филюкова

НАДО ЗАЩИЩАТЬ!!

Тамара

Трудно сказать, то как бы кто как поступил. Но точно одно, что этой нечестивой системе скоро придёт конец. Зло будет уничтожено и на земле будет мир.

Александр

спасибо

Елена Соболева

Подставишь щеку, откусят голову. Это современный мир, детка😁

Александр

спасибо

Владимир

так и поступил бы.

Александр

спасибо 🤝

ОК
Оля Катышева

По ситуации..

Александр

спасибо