Николай Киреенко

Какие парни (девушки) тебя больше привлекают? сверстники, младше или старше тебя?

Ответы
Наталья Ненашева

возраст не важен я коммуникабильна, заинтересовать меня может человек с хорошим чувством юмора и интересным укладом, образом жизни)

Lady Angel

мне нравятся мужчины постарше или моего возраста, но последнее время почему то я нравлюсь парням младше меня, не порядок какой-то

Ma
Margojazz

меня привлекают интересующиеся гармоничные, или хоть бы стремящиеся к гармонии, люди. Возраст - вопрос двадцатый.

Светлана Тесленко

дело вовсе не в возрасте) и в 50 с тремя высшими образованиями можно быть ослом, и вполне разумным и мыслящим в 20

Сергей Алексеев

ровесницы либо чуть старше все-таки больше привлекают пока....но это пока я думаю)))

Н*
Наталия *

ну парни меня не привлекают вообще,а на счет мужчин,то предпочитаю старше себя))

Yellow Arrow

паспорт не спрашиваю, но исторически сложилось, что все были намного старше

Настя Мороз

Примерно ровесники, ненамного старше. Хотя от возраста не всегда зависит.

Li
Lil

Привлекают старше меня, но получается, что остаюсь с теми кто младше меня

А*
Азалия *****

сверстники или совсем чуть чуть постарше, года на 2, но не более)

Мария Настенко

возраст не самое главное. все зависит от качеств человека

Малика Тициан

только парни, свестники и немного младше, на 2-3 года

Элла Элла

так не скажешь-какой понравится,но младше-вряд ли

Ольга Бобровская

Разного возраста, главное в человеке - юмор и ум

Маленькое Солнышко*=)

всё равно)сейчас влюблена в того, кто старше)

Владислав Миндов

УМНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ С широкими взглядами !

Tata

ровесники или старше... с ними интересней

Наталья Быковская

Интересные. Это от возраста не зависит.

Антон Коваленко

Да главное, чтобы человек был хороший

Антон Коваленко

Да главное, чтобы человек был хороший