Катюша Pozitif

что любишь читать?

Ответы
Геннадий Быков

С ПОЯВЛЕНИЕМ У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА ЧИТАТЬ ПРИХОДИТСЯ В ОСНОВНОМ ТО ЧТО ОН ВЫДАЁТ НА ПЕРВЫХ СТРАННИЦАХ ...ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА НОВЫЙ ВИД ЧТЕНИЯ ...НО ЕСЛИ И ПРИХОДИТСЯ ВЗЯТЬ КНИГУ ТО В ОСНОВНОМ ЧТО БЫ ПОПОЛНИТЬ БАЗУ ДЛЯ ВООБРАЖЕНИЯ ...ТИПА НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО И ДЛЯ МИСТИКИ И ДЛЯ ЧУВСТВ...И ИЗ СТАРЫХ МАСТЕРОВ ЭТОГО ЖАНРА ТОЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАЮ...НО УЖЕ БОЛЬШЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.....ЧИТАЛА - ВИТКИ - РОБЕРТА ЖЕЛЯЗНЫ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ ЖАНРОВ КИБЕРПАНК... СВЯЗАННЫХ С ПЕРВЫМИ КОМПЬЮТЕРНЫМИ СЕТЯМИ...ПРОЧИТАЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...)))))))))))))

Макс Ш.

Раньше,в юности,фэнтези.Это было модно,что ли...Теперь не важно что.Важно,чтобы"цепляло",проникало в душу.В общем главное,чтоб интересно.Мураками,Ирвин Уэлш,Чак Паланик...Много всего.Но вне конкуренции,несомненно,Стивен Кинг.Вот уж гений!!!Обожаю его!Человек безграничной фантазии.После каждого нового произведения думаешь"Ну все,больше он меня ни чем не удивит".А он продолжает удивлять и,тем самым,еще больше повышает мой к нему интерес и уважение))

Стас Баландин

Книги. Очень понравилось произведение "Мастер и Маргарита" и "Собор Парижской Богоматери", но меж серьезных произведений, что то про постапокалипсис.

Леонид Писанов

Что в женщине меня интересует?Ее глубокая душа.Как не прочитанная повесть,Как темная, загадочная пропасть,Как нечто без начала и конца.

Дмитрий Поляков

фантастику, приключения, фэнтези, хотя и вполне реальные вещи типа "Макс Метроэльф "Не прислоняться" с удовольствием читаю

Ольга Сагитова

Жорж Санд нравится, Кинг тоже ничего, классику перечислять не буду, могу еще выделить Оскара Уайлда и Кастанедо.)

Д*
Дина ****

я люблю читать разное ,художественную литературу сейчас больше литература в помощь в жизненных ситуациях)))

Наталья Поварницкая

художественная литература отошла на второй план...сейчас, в основном, книги по саморазвитию, эзотерика

Владимир Кащенко

о великой отечественной войне либо наших времён о судьбе лишённых воле людей(как им живётся).

Милана Воронина

ну если авторов то Эльчина Сафарли и Эрих Мария Ремарк а жанр сентиментальная литература

Je @ Ju

стихи мудрых поэтов. и моливеник.а пособие по жизненым ситуациям итак жизнь предлагает

<"mr. Donghae Lee___Sm-E.l.f">

Ну... это трудный вопрос, я меломан... в основном читаю: фантези, мистика, ужасы, романтика

Александр Трегубов

честно говоря я не особый любитель читать,но в настоящее время читаю 12 стульев)

Юлия Матвеева

романы) но только не в розовых обложках...не ерундовые.а действительно стоящие

Сергей Рогожкин

раньше много читал Сидни Шелдон, сейчас практически не читаю, только газеты

Арина Арасланова

Классическую литературу, причём не важно отечественную или зарубежную.

Михаил Ермаков

Последнее время рассказы о животных, фурри-литературу и кулинарную.

Не
Некто

Разные умные книги, например, Джима Рона или Владимира Войновича.

Ah
Ahsdjuvdrhceug

molodec,umniy

Не
Некто

Спасибо!

Александр Шкот

Разные жанры. На данный момент читаю Ю.Никулина "Почти серьезно"

Нинель Семенова

детективы,исторические романы и иногда по настроению любовные