Сергей Павлов

Ребенок 27 числа получает путевку в детский сад какие документы нужны на правах матери одиночки (малоимущие)

Евгений Кучеров

1. копия свидетельства о рождении.
2. Копия паспорта мамы (1 страница, дети, прописка)
3. заявление на имя заведующей: прошу принять в детский сад моего ребенка ...ФИО, дата рождения в детский сад с ...
4. заявление : прошу предоставить льготу по оплате за содержание в детском саду моего ребенка.... так как я являюсь одинокой матерью и получаю пособие от ...(филиал вашего соцобеспечения)
5. Справка из соцзащиты, подтверждающая ваш статус одинокой матери.
6. пакет документов для предоставления Вам компенсации родительской платы расскажут в детском саду.
Впрочем, и про документы п. 1-5 Вам бы тоже рассказали.. . Вы обращались в детский сад?

Анна Рыжкова

Пойдите в детский сад: там Вам все расскажут или прочитаете в информационном уголке