Марина Сулейманова

имеет ли смысл возобновлять отношения после разрыва?

Ответы
Василий Комышний

Если у обоих хватит на это мозгов. Обычно, опять встречаться начинают после того, как обиженная сторона простила обидевшую. Но при этом ничего не поменялось в отношениях по сути. Особенно, в области мозга.

Марина Сулейманова

хорошо сказано )

Василий Комышний

Спасибо, красотка. Надеюсь, ты не свои отношения обрисовывала)

Марина Сулейманова

нет ) вопрос общего характера

Артём Ганиев

Смотря какой был разрыв, и какие были отношения. Иногда, людям необходим разрыв для осмысления опыта совместной жизни.

Марина Сулейманова

да, бывают разные ситуации, но вам не кажется, что то, что однажды уже закрывалось, не вернется?

Broken Angel

Думаю нет,со временем старые обиды, из за которых вы разорвали отношения, всплывут..И опять финал(

Жека

Это думаю возможно, если люди осознали причины разрыва и сделали выводы.

Марина Сулейманова

согласна

Жека

Ну вот и ладушки.

Сергей Костерин

Ну не к рогам и копытам ведь возращаетесь, мужчина тоже человек

Марина Сулейманова

Вопрос не личного характера, просто тема беседы

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну если вы хотите, а он не против, то почему бы и нет)))))))))))))))))))))

Виктор Маглеванов

Шанс ещё на один раз можно дать,чтобы убедиться окончательно.

Хадиша .

если есть ради кого-то или чего-то, возможно стоит попытаться

Андрей Хитров

в любом случае смысл есть ,а возобновлять ,этоваше решение

Dr. Сhaos

зависит от ситуации, если оба хотят то почему бы и нет

Ал
Алекс

как показывает практический опыт - это бессмысленно

Сергей Безуглый

А стоит ли. (только ударение правильно поставте)

Марина Сулейманова

однозначно не стоит ))

Владимир Ленин

все завит от человека хочет ли он быть с тобою

Дмитрий Самойленко

А почему разорвались в прошлый раз?

Марина Сулейманова

Не-не, вопрос общего характера ))

Дмитрий Самойленко

Сложно однозначно ответить. Знаю одну пару, где парень ушел, год или даже больше жил с другой, а потом вернулся. Сейчас женаты, двое детей, вроде счастливы. Но есть и другие примеры, где люди то сходятся, т.к. без друг друга не могут, поживут - расходятся и так по кругу, друг друга только мучают. Ведь если расстались, значит причина тому была. Надо смотреть что за причина и как они ее решили.

Марина Сулейманова

согласна, все зависит от конкретной ситуации

Edkras

Если есть отношения, то есть смысл

Валера Ларин

смотря что было причиной разрыва!

N.b Mehti Баку

Ну кто с тобою решился расстатся?

Марина Сулейманова

не со мною, вопрос общего характера

N.b Mehti Баку

Ааа. Каждый случи индеаидуален

N.b Mehti Баку

Нечего что я часто увеливаю вашу фото, чтобы ешё раз посмотреть.

Марина Сулейманова

продолжайте )))

N.b Mehti Баку

Это я так вам престаю, чтобы познакомится

Андрей М.

Попытаться в любом случае стоит!

Марина Сулейманова

а как же гра?ли7

Андрей М.

что такое гра и ли?

"разумный"

если в отношениях не всё познано

Марина Сулейманова

Ого )) так ведь до конца человека не узнать никогда, т.е.в любом случае - да? такой ваш ответ?

"разумный"

познание бывает разным. духовное и интимное. кому что ближе, то и познаётся

Вячеслав Линник

Индивидуально всё.Подумайте.))))