Ст
Страшный

Вчера из окна вижу на болконе женщину с голой грудью. Вроде и не хорошо смотреть, но и глаз от нее оторвешь. Все ли могут не смотреть в таких случаях?

Ответы
Джами Асад

Из окна не какое ещё увидишь! Пару лет назад сидим в полдень на работе, а напротив на балконе жилого дома голая пара занялась у всех на виду с...м! Все наши сотрудники, естественно увидели это, но молчим, виду не подаём...стыдно же?!! У нас на кафедре и мужики и женщины...

Евгений Волков

я бы смотрел еслиб она не видела что смотрю) да и такие женщины явно это делают чтобы на них посмотрели. Вот узнал, что некоторые даже голяком выходят из квартиры и несут мусор. Это их жутко возбуждает.

Ст
Страшный

У каждого свои тараканы

Евгений Волков

ну да это не нормально, но прикольно

Ст
Страшный

Согласен

Павел Колесников

Прикольные законы в Америке. Там тоже женщины могут ходить светить а потом в суд подать чтоб не пялился. Тот случай когда поощряется бесстыдство.

Ст
Страшный

Мда

Павел Колесников

Вроде мелочь а в результате вся эта гомосятина и развал общества.

Ст
Страшный

Это да

Павел Колесников

Голосовать пойдём? За отказ от западных норм за семью как союз мужчины и женщины.

Селия Вымри

Меня как раз женская грудь оставляет равнодушным. А вот в общественном транспорте я у каждой на маникюр посмотрю

Александр Емельянов - Женат

....раз уж ПОКАЗЫВАЕТ....то - напдо смотреть... А то - ЗРЯ- НАПРАСНО работает..????*

Nn

За всех не скажу. А сиськи голые я каждый день вижу. Чего на чужие смотреть?

Ст
Страшный

Так то так. Но все равно хочется смотреть

Nn

Вы мужчина.
На мужскую письку не стали бы смотреть)))

Ст
Страшный

Нет конечно

Элла

Для мужчин это очень сложно, даже если не голая стоишь мысленно раздевают

Ст
Страшный

Есть такое дело

Тамара Новикова

Называется-наслождение красотой,не думаю,что смотрел бы на уши спаниеля

Ст
Страшный

Но все что создано природой - красиво

Тамара Новикова

К красоте как и к уродству быстро привыкаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если показывают то зачем не смотреть... показывают же😜😜😜☝️☝️☝️

Надежда Стволова

Береги глаза. Сам не оторвёшь - тебе оторвут..🙄

Ст
Страшный

Ну да есть такой момент. Хотя... С другой стороны стриптиз под наблюдением, что бы не потянуло ближе посмотреть

Любовь Мамсик

Я точно могу. Особенно если женщина на бАлконе

Ст
Страшный

Боагодарю за науку в грамматике

Анна Садовская

Да ну, у вас это заложено, посмотрит каждый))

Ст
Страшный

А у вас?

Анна Садовская

Я вообще девочка))) но наверно тоже посмотрела бы😁

Ст
Страшный

Я имею ввиду если бы там мужчина был!

Анна Садовская

Да конечно посмотрела бы, а вот наблюдала бы или отвернулась... Это уже другой вопрос

Ст
Страшный

Ясно

Андрей Абрамин

У меня соседи специально тискаются у окна

Ст
Страшный

Каждому свое

Александр Жук Эстония Таллин

а бинокль у тебя не 15кратный тогда можешь

Александр Жук Эстония Таллин

так зачем смотришь отвернись если это противно

Ст
Страшный

Специально биноклем в чужие окна не заглядываю, как ты.

Александр Жук Эстония Таллин

а вот в окна и смотреть не рекомендую смотреть надо на балконы

Ст
Страшный

Тебе виднее

Александр Жук Эстония Таллин

у меня балконов нет к сожалению

Константин

Так она и вышла показать . смотри себе))

Ст
Страшный

Возможно

Константин

Так и силиконят же они думаешь для себя?

Натали

Нормальная реакция здорового мужчины

Ст
Страшный

Ура я здоровый

Натали

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве плохо наслаждаться красотой?🤔

Наталья Быкова(Бондарь)

А чего же не смотреть- если доступно.

Ст
Страшный

Ну да. Насильно ни кто ее не заставлял

Лерчик !

Да это норм я бы тоже посмотрела))))

Игорь Сливинский

на красивую грудь всегда приятно посмотреть