Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 11
Рафаил Файзуллин

Все так, но хочется в лицо взглянуть, в глазах увидеть его душу))

Николай Симоненко

Для меня нет разницы,кто,или что на аве.Я же общаюсь с человеком

Федор Юдин

Справедливо замечено ! А места у вас красивые ! Был там в 85 году .

Ирина Корельская

Я не люблю,когда шлют одни картинки и на странице-одни картинки

Vitas Belorus

Кто объяснит Наташе нашей,
Что неизвестность всегда страшит...

Ҭɑлùя

О, да! Опасность глобального мсштаба))

Vitas Belorus

Хотелось бы в словесной "драке",
Мне отвечать людям, а не собаке...

Ҭɑлùя

Так кто ж дерётся то, позвольте?))

Vitas Belorus

Словесный спор или словесная игра,
У вас что есть, альтернативный вариант?

Ҭɑлùя

Бывает, люди просто что-то обсуждают))

Vitas Belorus

Да нет, скорее свое мнение выставляют...

Ҭɑлùя

Да всяко здесь бывает...Кто-то мнение выставляет, кто-то реально что-то хочет узнать, кто-то, действительно дерётся... Всё как и в жизни)

Марина Фролова

Интересно когда есть возможность посмотреть фото на моём мире

Николай

Аватарка может усилить и понизить впечатление и интерес ! 🤡

Ҭɑлùя

Человек может усилить или понизить впечатление и интерес, а не картинка)) Это всего лишь дополнительный штрих))

Николай

🙂 Вот этот штрих и усиливает и понижает ! Отсутствие аватарки , унылый вид лично у меня снижает интерес к собеседнику ! Да и диалог не завяжется с человеком без аватарки ! Если нет желания показать себя людям , то и общаться с таким человеком не интересно .

Оксана 🐉

Может и так, но для многих важно видеть, с кем человек общается

Шафиков Наиль

Особенно если фамилию знаменитого певца прилепила себе, так?

Шафиков Наиль

Люблю шутников и сам не проч пошутить.

Шафиков Наиль

Зайди на ВК или Одноклассники, там я шутками заполнил все страницы. Называются они Сказки, от Чёрного Кота из Лукоморья что гуляет направо и налево по золотой цепи на дубе.

Ҭɑлùя

Будьте так сказочно любезны ссылочку...

Шафиков Наиль

ВКонтакте http://vk.com/nekto_nail (http://vk.com/id272224415) Наиль Шафиков или ОК Наиль Шафиков из Ишимбая. Можно сразу прочитать протокол "Суда Богов" snailg.narod.ru

Шафиков Наиль

http://vk.com/id272224415 или snailg.narod.ru

Юрий Ковтуненко

Не знаю-мне птички, лошадки, котята и всяко разно не нравятся)

Соня

Согласна! Это не биржа женихов и невест. Это-сайт для общения.

Олег Фролков

Как там? "Встречают по одёжке". А морда лица - это тоже одёжка...

Гульжамал Токсамбаева

Я согласна. Это когда беседуешь с человеком важен его взгляд.

Галина Трофимова

Согласна: я читаю всегда только вопрос и, порой не вижу аву....

Кобра 13*****

+1000 ... достали глупость спрашивать)) Я вообще на аву не смотрю

Микаэл Джилавян

Не всегда. Большинству интересно с кем общается. И мне тоже)))

Natali Shelkovica

так многие хотят продолжение банкета...не с белым же листом))

Ҭɑлùя

И этого здесь предостаточно))

Natali Shelkovica

вот

Арина Богуславски

Привет, Наталья! Я так же предпочитаю, не смотрю на аватарки.

Ҭɑлùя

😊 спасибо!🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

Всего Вам хорошего!💋 🤗

Арина Богуславски

Взаимно!🤗 😍

Светлана Богуш

Именно так, но некоторые не могут общаться не видя апонента

Ҭɑлùя

Пусть так. Но для меня лично, например, это не принципиально.

Роман Низамиев

Согласен. Раньше в аське без фото общались. И ничего 🙈