Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 21
Lecia Olana

Привет честному народу!

Lecia Olana

🍓🍒🍇

..

Совершенно верно 👍

Ал
Александр

Что,бунт на корабле?😂

Ал
Александр

Ладно,побунтуйте,тока недолго))

Роман Незнамов

Зрительное восприятие

Хочу В Париж

Натаха...ты человечище

Ҭɑлùя

Спасибо)) Сама... хорошо)) Но надо луччи))

Хочу В Париж

Таки это тоже надо)())счастья тебе)

Ҭɑлùя

Спасибо!)) И тебе того счастья акиян))

Ҭɑлùя

🤗 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🤗

Arman Turguziev

Вопрос, ответ, по идее

Arman Turguziev

На аве вы ведь, в национальной одежде

Ҭɑлùя

Я и одежда не из союза вообще) С Черногории)

Arman Turguziev

Югославия была почти союз)

Arman Turguziev

Ельцин гад, не защитил в своё время

Arman Turguziev

Тогда надо было промолчать)

St
Stanislavsky

полностью согласен...

Ҭɑлùя

Ну так, наверное заканчивается рабочий день))

St
Stanislavsky

заканчивается в 6 ...сегодня в 5 начала футбола ..Россия играет

St
Stanislavsky

да я тоже)..ну чемпионат мира есть чемпионат мира)

Ҭɑлùя

Понятно) приятного боления)

St
Stanislavsky

Доброе утро)...да все как то предсказуемо..но только не таким образом

Сварожич

Именно так, умничка!!!

Ҭɑлùя

Ну просто надоели уже эти вопросики...

Сварожич

Как будто люди все своё фото ставят.

Ҭɑлùя

Да дело совершенно не в этом... Даже если и свои... не меняется ничего лично для меня...

Сварожич

Для меня тоже. Лишь бы человек хороший был.

К2
Кицунэ 2.0

Вот правда, утомили)

К2
Кицунэ 2.0

это у них весенние обострения)))

К2
Кицунэ 2.0

как говорила одна моя знакомая (профессор по психиатрии): богат и разнообразен мир психических расстройств)

Ҭɑлùя

Это да, фейерверк, практически)))

К2
Кицунэ 2.0

Надо их вовремя вычислять и обходить стороной)

Витя Шрек

Так и есть , Натусик!

Витя Шрек

Спокойной ночки! И приятных снов..

Ҭɑлùя

Спасибо! И тебе пухлявеньких!))

Гутен Морген

Как я вас понимаю....

Гутен Морген

Написал же буквы. Какие еще знаю.

Ҭɑлùя

Мля, у мини мосх взорвался, я стока не знаю)))

Забава Накатична

Да по теме вопроса 😳

Ҭɑлùя

Ога🤣 🤣 🤣 🤦‍♀️ 👣 👣 👣

Дмитрий Донской

как вам моя кстати?

Дмитрий Донской

дело ясное - она согласная..))

Ҭɑлùя

Таки, када фсё ясное, почему не быть то согласной?))))))

Ҭɑлùя

А щасьтье было так возможно.....)

Ҭɑлùя

Не сейчас, не значит, что не через миг)

Ҭɑлùя

Ну таки сразу и сказал бы, чёорать то?)))

Лев Полыковский

Вы не переживайте.

Лев Полыковский

Хорошо.

Василина Дворцова

Туут есть вопросы.

Василина Дворцова

Ой утро такое хорошее,не будем портить.

Ҭɑлùя

И не помышляла даже))😊 ☕ 🍫 🌻

Df Rt

Здраво рассудили.

Роман Лобанов

полностью так))))

Роман Лобанов

ну да, было бы странно услышать что то другое от парня с аватаркой енота😂

Ҭɑлùя

Прям в корень зрит парень этот))))

Ҭɑлùя

))) вот и повеселились))) хорошего дня!))

Роман Лобанов

взаимно))))☕ 🍰

Ҭɑлùя

Благодарю!))☕ 🍫

Виктор

Прям крик души ))

Ҭɑлùя

Нееее, так, глас вопиющего)))

Михтар Каграманян

и так и ни так )))

Михтар Каграманян

Наталья ,знаете я раз попал в такой прасак ,был вопрос интимный но ни пошлый я на него ответил по взрослому , потом выяснилось что девчушке 22 года я чуть от стыда ни сгорел , а вот видя фото я бы ответил тоже но совсем по другому , понимаете о чем я

Ҭɑлùя

Понимаю... Но если в Вас есть мудрость, думаю, что ответили бы Вы то же самое, но скорее в другой форме, ...

Михтар Каграманян

простите мы говорим о разном , приятного Вам вечера , извините если что ни так

Ҭɑлùя

Не за что прощать... Всё в порядке... Я всё же думаю, что не о разном...) Всего доброго)

Михтар Каграманян

а еще мы ведь знаем что знакомиться ни на каких сайтах ни возбраняется )))🌹

Ла
Лариса

Так то оно так...

Ла
Лариса

Но вы же когда разговариваете представляете своего собеседника... А многим хочется сравнить свое представление с реали... Вот и все... Чистое любопытство...

Ҭɑлùя

С чистым любопытством согласна, но не более того...

Ла
Лариса

Оно у некоторых очень велико, что переходит в раздраженние) 😂 😂 😂

Ҭɑлùя

Поменьше Вам раздражительных моментов!))🌹

Га
Галым

Верно,Наталья!)

Валентина Леонтьева(Карелия )

А как без фото определить интересен человек или нет!??все начинается с внешности.!!!!это первичная информация о человеке!!!

Ҭɑлùя

У кого как... По мне пусть человек хоть трижды Аполлон или Клеопатра, но если пусто в его голове и человеческие и душевные качества его мне не приятны, он не вызовет у меня никакого интереса... Разве что красивая картинка и не более...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я с Вами не согласна!!!!сначала смотрят человеку в глаза ,а уж потом слушают или читают ,что он изрекает!!

Ҭɑлùя

У меня нет желания с Вами спорить. У Вас своё мнение и восприятие человека,, у меня своё. Вы своё мнение высказали, оно имеет место быть. Благодарю за то, что не прошли мимо. Отличного настроения и хорошего дня, Валентина!🌹 И приятных собеседников😉