Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 23
Карина Калина

Забейте

Карина Калина

Ну вот и хорошо))

Шепот

Все так!

Димка

Тоска...

Димка

Это не мое

Димка

Серьезно тосковать

Димка

По чесноку!

Димка

Честно!

Димка

Я рад!

ᚦᛊ∨ᛁ

...так..))

Леха **************>>¶

в ворота не попал не твой аватар ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...без запятых трудно понять..)))😂

Ҭɑлùя

))) казнить нельзя помиловать))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁

Ҭɑлùя

Розовенький, значит здоров)))😉

Androider(Андрей)

Не так.

Androider(Андрей)

И так и не так, вернее)) Для меня странны люди,скрывающие свою личность.Значит с ними не всё чисто!) Это уже принижает их, в некоторой степени, в моих глазах.Но бывают исключения.

Ҭɑлùя

В том то и дело, что исключения бывают везде)

Владимир Максимов

не так

Ҭɑлùя

Да, и погодка сегодня чудесная))

Владимир Максимов

ветер холод а к ночи дождь, странные вкусы

Ҭɑлùя

+25 днем, а сейчас приятная прохлада и тишина...) Вполне нормально на мой взгляд))

Владимир Максимов

Нужно не только знать, но и применять. Нужно не только желать, но и делать...

Ҭɑлùя

😊 приятного Вам вечера, Владимир)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не тпк

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Путаете. Не было у меня никогда картинки. Всегда было только фото

Ҭɑлùя

Хорошо. Пусть так. Спорить не буду.

Ҭɑлùя

Чёт давненько не виделись)

Ҭɑлùя

Ладно... Смотрю со мной беседы беседовать нет у Вас желания... Доброй ночи и приятного общения!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 доброе утро. Вчера не получилось. Детишки мои любимые одолели меня

Yury Alexeev

не так

Ҭɑлùя

Хм... И это говорит мне человек с белым кругом на аватаре...

Ма
Марина

Верно

Ҭɑлùя

😊 🌹 приятного вечера!

Ма
Марина

Благодарю))) взаимно) 🌸🌼💐

Павел Павел

Точно

Ҭɑлùя

Именно... С некоторыми людьми общаюсь не первый год и ни разу не видела, как выглядит человек, однако это ни сколько не мешает мне...

Ирина Павловна

так.

Сергей Павлович

Согласен!

Ирина Павловна

я на фото вообще не смотрю.

Зеркало

Так.

Mo
Moralist

Пр