Ҭɑлùя

Да что ж за эпидемия то такая с вопросами по поводу аватарок??? Вы с людьми общаетесь или с фото или картинками??? Если человек интересен, пусть хоть белый лист будет вместо фото... А если не интересен, никакое фото не поможет. Ну разве не так???

Ответы · страница 6
Владимир Май-Маевский

....глаза,зеркало души....а смотреть в пустоту,так никаких эмоций......,что на свежую побеленную стену)))

Илья Егоров

Почти так,но всегда приятнее видеть собеседника....или вы общаетесь в реале,повернувшись спиной?)))

Ҭɑлùя

Не путайте реал и соцсеть))

Илья Егоров

Вам виднее,с чем и что путать))) есть уважение,даже в соц сетях)

Ҭɑлùя

Не усматриваю ничего не уважительного в том, что человек не желает демонстрировать своё лицо и имя... значит есть на это причины и у всех они разные... А вот когда люди показывают демонстративно своё гнилое нутро и при наличии фото - вот это верх неуважения. И таких здесь пруд пруди...

Илья Егоров

У каждого свое мировозение,у каждого свое мнение.....два насикамых,видят по разному....муха г..но,а пчела цветы)

Ҭɑлùя

😊 согласна... И это есть хорошо))

Ҭɑлùя

😊 приятных Вам собеседников!

Миша Попов

Как человек должен быть хороший а не аватарка фото человека не красит и не делает его иртереснее

Миша Попов

Просто знаю ещё что с лица воду не пить главное душа человека

Татьяна Плешкова

У меня аватарка есть, но мне все равно, есть или нет у других, малолеток и так распознать нетрудно

Андрей

Конечно не так... Если нет фото ,то что то скрывает... Сразу начинается с недоверия... Разве не так??)

Ро
Ростислав.

А какое доверие тебе нужно на развлекательном сайте? Думаешь, здесь все правду говорят?

Андрей

Да как те объяснить??? Я к примеру презираю лгунов... Секешь???)))

Ро
Ростислав.

А кто признается, что лжет? Здесь это непроверяемо.

Андрей

Вот ты опять не понял... Мне самому врать западло...

Ро
Ростислав.

Молодец, конечно, но кто требует от тебя правды? Просто отвечай на вопросы, комментируй и здесь этого достаточно.

Ольга Гричкань

не люблю когда люди выставляют аватарки. Общаясь с человеком мы видим его лицо или слышим голос.

Андрей Нюнько

Все верно. мое настоящее фото. Я в робе на работе. Кому не интересно, пусть не общается, мне проще.

Heavy Metal

Полностью с Вами согласен,но иногда приятно иметь представление о человеке с которым общаешься

Ирина Ткач

ну если просто ответить на вопрос , то без разницы, а если общаться то как можно в пустоту писать

Бот@Нег V

Не так, Наталья ) .....Общаемся прежде всего с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с тем КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА КАРТИНКОЙ ....

Ҭɑлùя

В том случае, если фото его... возможно...

Бот@Нег V

ИМЕННО !!! ))) Вы же не разглядываете аватары в Одноклассниках или Инстаграмме ? )))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как было БЫ......))))) 1) КАК ты классно выглядишь на этой аватарке !!!!!!! 2) А на этих аватарках твой муж и дети ? )) 3) После отдыха на море твоя аватарка выглядит просто супер ))) 4) А это ты на свадьбе сына ? Какая у невестки классная аватарка Совет им да любовь !!!!!! )))))))))

Ҭɑлùя

Не поверите и в ОК полно страниц без личных фото пользователей))

Бот@Нег V

Не поверю ))) У меня в друзьях таких нет )))))))

Оксана Иванова

Просто когда видишь фото, как то легче общаться. хотя и на аватарку можно любое фото поставить.

Лейла Смаилова

Наверно близорукие)))Если что то не нравится,например аватарка, достаточно нажать ПРОПУСТИТЬ

Ҭɑлùя

Да, не дальнозоркие, однако) Согласна с Вами.

Аделина Свабода

Так у каждого свои причины! Кому-то внешность интересней всего! И это их право, им с этим жить!

Ҭɑлùя

😊 спорить не буду с Вами, Аделаида)

Аделина Свабода

) хорошо!

Ҭɑлùя

Хорошего настроения и отличного выходного Вам!🌹 😊 😉

Аделина Свабода

Взаимно) волшебного дня!)

Татьяна Гусева

все просто - визуализация - важней аспект восприятия. а физиогномика - повод поанализировать

Мордехай Лахар

И что прикажете делать если вопрошает Доктор Ливси, к которому у меня самого куча вопросов?!

Мордехай Лахар

Не помню вопрос, но его автор Доктор Ливси. А я сам давно хотел его спросить, куда они дели сокровища с того острова?

Икбол Абдурасулов

Да, это так. Фотка не имеет значения, когда люди только общаются. Думаю это не сайт знакомств

Юрий Степанов

Белый лист вместо аватарок и интересного человека?Прелестно,прелестно,как говорила сова!

Ҭɑлùя

Не нужно переворачивать мои слова с ног наголову...

Юрий Степанов

А интересно было бы перевёрнутые слова посмотреть...😎

Ҭɑлùя

😊 ну таки любуйтесь, Вы же уже перевернули)

Ҭɑлùя

Таки за всегда пожалуйста))

Lebedev Anton

Во во! А вдруг там страшилище страшное, и общаться никто не захочет?! Уж лучше белый лист!)))

Сергей Цариценский

-а ка-же пословица ? Встречаем по одёжке, провожаем по уму. Вот на первом месте образ (фото)

Мария Марковна

Абсолютно нечего добавить!!! Пять баллов Вам!!!👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Мария Марковна

например - моя аватарка- это то, что у меня внутри.. я так считаю.. а внешности своей просто стесняюсь . Ну не красавица, что сделаешь.?!!

Ҭɑлùя

У всех свои понятия красоты)