Инночка

Любите нравиться окружающим? Нравится, когда идете, а кто-то смотрит вслед с восхищением? Или -равнодушны к этому?

Ответы · страница 2
Наталья Лысенко

По-моему, ЛЮБАЯ женщина запрограммирована хотеть нравиться... генетически... ))))

Татьяна

Рыжая+++ (цифры ставь сама, я добрая.) Танютка, мы тезки, и я почти в 2 раза старше, но Рыжая права, зачем оглядываться, достаточно увидеть глаза, и все сразу ясно, иногда даже смешно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна с этим... но когда привыкаешь к глазам, не замечаешь правды в них.

Татьяна

Во-первых-это зависит от квалификации, а во-вторых-Вам же нужны одна пара глаз(тут уж постарайтесь разобраться), а остальные нужны для самоутверждения, да и вообще-приятно чувствовать себя женщиной в любом возрасте, но это к Вам пока не понять. 😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нужна как раз только одна пара глаз) А мимолетные взгляды, как лето пройдут 🙂

Татьяна

Удачной охоты, Танютка!

Светлана Дизайнер

Любой женщине нравится, когда на нее смотрят с восхищением. И я не исключение 🙂

Из
Издалека

Есть крайне ограниченное количество людей, чье мнение мне небезразлично...

Лилия Ходотова

ну как можно оставаться равнодушной? иногда да нравится а иногда досадно.

Клавдия Петровна

Всегда стараюсь выглядеть прилично, особенно на работу - как на праздник.

Торчинская Марина

В каждой женщине живет кокетка..... каждой приятно вызывать восхищение!!!

Иван Толстов

Если бы знать,что смотрят в спину с восхищением,а не с другими мыслями:)

Катерина Грицук

Главное, что я сама себе нравлюсь. А про окружающих, как то не думаю..))

Алексей Крокодилов

мне пофигу. кому не нравится пусть не смотрят. главное себе нравится

Табуретыч

хоть с презрением,хоть с восхищением,всё равно.. как то равнодушен..

te
teddid

думаю девушкам всем нравится, да же тем кто скажет что это не так)))

Алевтина Крымгужина

Мне кажется это любой женщине нравиться. Или она тогда не женщина.

Ibolit

не успеваю заметить. Езжу очень быстро, точнее летаю очень низко

De
Demasolnechnaya

никогда над этим не задумывалась..наверно, я равнодушна к этому)

На
Натали

Не обращаю внимания. Для меня главное- нравится своему мужчине)

Женька Шамарина

Я не пытаюсь кому нравиться специально...это выходит само собой

Айнур Мамиева

любой женщине хочется нравиться, странно будет если это не так

Владимир Смирнов

это целый прикол конечно глазами все смотрят лишь бы не хамили

Рыжая

Когда замуж выходишь и рожаешь малыша , приоритеты меняются...

Юлия Лоскутова

Мне все равно, люди должны умом восхищаться, а не внешностью.

Инночка

Одно другому никак не мешает.