Наталья Сучкова (Куцева)

Международный день карих глаз, отмечающийся 30 октября, пока ещё не официально признанный, но набирающий обороты. Давайте поздравим обладателей карих глаз?

Ответы
Нина Владимировна

А праздника зеленоглазых нет?. У меня как раз зеленые глазки - колдовские.

Наталья Сучкова (Куцева)

а это надо предложить!!! Интересная идея....не даром и в песне поётся........Пусть эта глубь бездонная,
Пусть эта даль туманная
Сегодня нитью тонкою
Связала нас сама.
Твои глаза зеленые,
Твои слова обманные
И эта песня звонкая
Свели меня с ума.

Алексей Заикин ( Омск )

Какая разница какого цвета глаза !! главное чтобы смотрели с любовью 😊

Юл
Юла

ура)) у меня будет праздник))) меня поздравят))

Наталья Сучкова (Куцева)

Замечательно, Юна. сообщите всем своим друзьям...А я вас сейчас поздравляю..Удачи и счастья ВАМ....Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир и, конечно, себя вместе с ним...желаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах

Юл
Юла

спасибо огромное за добрые слова )и Вам тоже всего самого наилучшего и бесконечного радостного настроения) а я ,как обладательница карих глаз ,просто обожаю голубоглазых людей ,всегда мечтала о голубых глазах ) вот дочурка моя голубоглазая)

Наталья Сучкова (Куцева)

все люди с любым цветом глаз достойны иметь счастье.. И если это хороший человек, от цвета глаз не зависит. Удачи!!1

Наталья Сучкова (Куцева)

Юл
Юла

спасибо,взаимно)

Владимир Ульянов

Каким образом это сделать...

Наталья Сучкова (Куцева)

Можно, вот только из какого Вы региона? Я с Дальнего Востока. Амурская область.

Владимир Ульянов

Вот видите, как здорово Я в КАЗАХСТАНЕ, ПАВЛОДАРСКАЯ обл.

Наталья Сучкова (Куцева)

Далековато Вы забрались...и время разное у нас,,,,пока вы ужинать собрались...а му уж спим не первый час..

Владимир Ульянов

Кто дальше забрался- не спорю. Да, разное время у нас. Но тем интересней, не скрою, Писать эти строки для Вас.

Наталья Сучкова (Куцева)

опять мы разминулись с Вами,,,,,Вы заходили , я спала ,,,а я с Дальневосточными часами... Вас до утра ждать не смогла.... у нас сегодня дождь гостил ...листва с берёз слетела почти вся... прохладой ветер угостил....листву по улице неся... погода любит перемены... то резко холод, то тепло....всегда сплошные в ней измены.....как подобрать в одежде то.?...в чём выйти, чтоб не простудиться?.....и чтоб прогулкой насладится...

Владимир Команич

Поздравляю от всей души!

Андрей Бобро

А как же голубоглазые?

Наталья Сучкова (Куцева)

Видно их больше...можно и придумать такой праздник.

Володя Бочек

очень красивые глаза

Бабушка Морошка

спасибо:)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир.

Роза Куспанова

Спасибо!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны

Владимир Бондаренко

спасибо

Наталья Сучкова (Куцева)

Мне здесь дал ответ один из нас...Владимир ульянов

Вариант : Сколько песен и сколько стихов Наше слышало полушарие... Сколько разных оттенков, цветов...Под волшебным названием Карие! Мне из всех дороже Одни. Те, что смотрят сейчас на меня... Признаюсь , мне родные ОНИ, Говорю это Я для Тебя !
.Мне захотелось с благодарностью ему ответить, потому что своим поздравлением он обратился ко всем кареглазым, с лучистым взглядом...............вот что я ему в благодарность ответила..........................................Это самое лучше то
Что хотели услышать бы люди.
Обладая оттенком цветов
Кареглазые вас не забудут.

И любимая, что рядом с Вами,
Счастье, радость приносит в дом Ваш.
И подарок вместе с цветами,
Подарите под цвет её глаз.....( и ещё я Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир)

Гр
Грета

это я!

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир

Гр
Грета

☺️ благодарю)))))))))))