Браво-Мне

Не жалейте о прожитом, не кляните ушедшее.
В жизни много хорошего, пусть слегка сумасшедшего.
И потеря находкою обернётся нечаянной...
В этой жизни короткой ничего нет случайного! СОГЛАСНЫ? ? : ?

Ответы
Анна Полякова

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!

Анна Полякова

))))))))

Севетлана Зарочинцева

Жизнь есть непрерывная цепь событий,в которой одни события предопределяют и подготавливают другие....Представь себе,что существуют души,Настроенные на одну струну,Как звезды в бесконечности вселенной Они блуждают сотнями дорог Что б встретиться когда-то неприменно,Но лишь тогда,когда захочет Бог....

Евгений

Все разбито на правила, все разложено в ящики. Строем ходят по улицам в серой форме солдатики. Не жалейте о прожитом, будьте вы флегматичными- и тогда может сбудутся- все дела хоатичные

Браво-Мне

один не разберёт , чем пахнут розы , другой из горьких трав добудет мёд...дай хлеба одному - на век запомнит , другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Евгений

Поэтому свой путь я выбрал в рай, чтоб разобрать, чем пахнут розы, чем пахнет только испеченный каравай и сок весной из молодой березы. А Бог мне выбор дал куда идти, хвала Всесильному- он справедлив. И мне не сбиться с данного пути, однажды выпив и еще себе налив.

Браво-Мне

Рядышком ходят и горе и счастье ! Годы летят , словно пух тополей ! Плач и надейся , теряй и влюбляйся...Но никогда ни о чём не жалей !...

Надежда Богданова

Нет.Случайности объективны.Но кто-то из писателей-романтиков сказал:"Случайность-есть следствие и проявление необходимости"....Впору задуматься.

Браво-Мне

;)ок

Наталья Габлик

ПОЛНОСТЬЮ, Не зови уходящее позволь ему уйти, Не жди будущего позволь ему наступить. Не усложняй пусть происходит , то что происходит .

Браво-Мне

👍 🌹 иногда это бывает трудно...

Наталья Габлик

Не усложняйте жизнь самой себе . Каждый предыдущий шаг определяет последующий. Вперёд!!!!!

Кт
Кто-То

Полностью. И ещё хочу добавить: Живи настоящим и планируй хорошее будущее, и делай что-нибудь, чтобы это хорошее будущее произошло.

Браво-Мне

😉 👍 ОК

No
Nora

100% - .....нужно только ВЫУЧИТЬСЯ ждать, Нужно быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать - РАДОСТИ скупые телеграммы!

No
Nora

😉

Лаврентьева Лариса

Где то, ДА! Но о прожитом не жалею! Вернуться никуда не хочу! Опять путь становления и ошибок? Нет! Лучше то, что уже есть!!!

Браво-Мне

😉 ок

Киреев А.в.

Сегодня мы кушаем булки и платим за даму в кино. А завтра на водной прогулке пойдем утюгами на дно.

Вадим Трайзе

Китайцы говорят" хочешь достичь цели, не иди кней, иди в другую сторону, цель сама тебя найдет "

Браво-Мне

ок 😉

Андрей Одес

Никогда не клял прошлое,жалел - да. А с последним утверждением полностью согласен. Я фаталист.

Браво-Мне

ок 👍

Куралай Оспанова

Случайных людей в нашей жизни не бывает. Спасибо всем: одним за сказку, другим за встряску!

Света Лавренюк

в природе свой баланс, как утверждает экономика, в одном месте убудет, в другом появится

Алексей Якушин

всё в жизни случайно и закономерно-всё зависит от нас,что пожелаешь всегда сбудиться

Людмила Селевонец

Некоторым везёт,но не мне............Судьба ещё ничем не восполнила мои потери...............

Елена Побережнюк

и опыт-сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг-так считал великий Пушкин.

Марк

И это правильно, случайностей в нашей жизни не бывает, все под Богом ходим.

Марк

🌹

Наталья Павлова - Санкт Петербург

особенно нравится .....и потеря находкою обернётся нечаянной...........спасибо

Ася Береснева

САМОЕ КЛАССНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ - ОПЫТ . ТОЛЬКО СТОИТ ДОРОГО!

Браво-Мне

...ну ещё грабли...тот же эффект... 😉

Ася Береснева

БРАВО ВАМ1

Браво-Мне

спс ...а вам удачи...

Евгений Васильев

В этой жизни случайности нет. Каждый шаг оставляет след. ( А. Макаревич )

Браво-Мне

ок