Красавэц Прынц

И грозный Лев, склонивши ниже морду К листам капустным, усмиряя, говорил: «Я – Царь зверей!»- Но Скорпион был гордым! И, к сожалению, не признавал Царей… И в царский львиный нос - Холодный, мокрый, чёрный! С размаху, жало жгучее – вонзил!

Ответы
Наталья .

оказывается царь зверей не Лев, а Скорпион. И все легенды иной меняет действительность..

ОК
Оксана Кислая

Но Лев то с ним потом походу разобрался, если он, конечно, не самый трусливый изо Львов

Красавэц Прынц

Лев загнул ласты

Ив
Иваныч*

Мораль той басни такова,что зайцы кучкой пи.дят льва,а лев их пи.дит по-одиночке.

Красавэц Прынц

Скорей,не суй е-----ло,куда попало:)

Наталья Маркова

а я жвачное животное-корова, даю молоко, но иногда меня хотят пустить на мясо! 😮

Маргарита Будрова

Да, иногда маленький комар может наделать больше,чем огромный слон

Любовь Тетенькина

Меня принёс не аист, а Дракон
И положил в белокочанную капусту;

Любовь Тетенькина

Меня принёс не аист, а Дракон И положил в белокочанную капусту; Хотя, по знаку был я – Скорпион, И, несомненно, предпочёл бы пустошь! Взмахнув прощально перепончатым крылом, Он, сделав круг - растаял в небе чистом, Шепнув на ухо мне: «Увидимся потом!» «Двенадцать лет, минуют очень быстро!» Ко мне склонили лица Близнецы, Всплеснув синхронно четырьмя руками, «Какой он маленький!», но Козерог рогами Их, отогнав, сказал: «Нужны Весы!» «Всё в этом Мире, свой имеет вес!» «Мы точно знать должны – кто сколько весит!» «Вполне согласен!» - поддержал Телец! «Хоть мелочь всякая, меня по правде, бесит!» «Я тоже – За!» - Пророкотал могучий Лев! «Кто тяжелей, тот в жизни больше значит!» «А легче кто – не исключая Дев, Должны прислуживать – не может быть иначе!» «Служить тебе? Да ты ведь просто – дичь!» Вступил в полемику Стрелец, тряхнувши луком, «Ты царь зверей, а не людей! Умей постичь, Смириться и принять эту науку!»

Рахимов Каир

Не надо отрываться от реальности, уж лучше Пушкина цитируйте

Город Солнце.(Иззат)

А потом ЛЕВ раздовил этого безпозваночника и пошел дальше

Красавэц Прынц

Это так хочется,а в реале хвост поджимают и скуля убегают.:)

Город Солнце.(Иззат)

вы увидели сами такое ???!!!

Город Солнце.(Иззат)

да может быть.. 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Лев завопил,но не исдох...в том скорпионе яда лишь на грош!!!

Красавэц Прынц

Для льва хватит,и лев загнул ласты:)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

на ковер его...

Olga Hudaverdyan

И где это капуста растет в обиталищах львов и скорпионов?..

Юл
Юля

Да, действительно?..

Buyun Black

Это про борьбу титанов за господство над Фауной и Флорой?

Фима Задунайская

Не царское дело..совать носы куда ни попадя.Поделом ему.

Наталья Исабаева

Мораль сей сказки такова- хоть ты царь береги свои бока

Марко Поло

Капуста в Сибири есть, а остальные персонажи - выдумка!

Виталий Виталий

и шо делал там скорпион со львом,в листах капустных?!

Красавэц Прынц

Грохнул его

Виталий Виталий

мда...

Anna Prinzina

я скорпион-нас не трогай и мы очень даже миленькие

Красавэц Прынц

Я тоже:):):)

Lana

Da yzh-kak pravilo tvari i kysautsya!!!! A Lev nikogda ne opystitsya do takoi nizocti!!!

Надежда Волкова

Чтоб Царь Зверей ни сирим ни убогим не грозил)))

Красавэц Прынц

Да,сразу в нюх ему:)

Дима Дремко

был похоже, слишком самоуверенный Лев, наверно

Юлия Павличенко

Скотина! Такого зверя загубил. Всё. Я плакать.