Александра Хм

Почему женщины требуют алименты на детей, которых сами хотят и чаще упрашивают мужчин "завести ребёночка"? Разве мужчина должен ребёнку, которого не хочет?

Ответы · страница 3
al
allunea_2008

Мало чего женщина у вас попросит! На все пойдете?

Александра Хм

Я не обладают женской солидарностью.

al
allunea_2008

Ага. Тогда надо бы хорошо подумать солидарничать ли, если просят помощи в таком вопросе. Главное, о ребенке будущем тоже думать надо, а не только женщину "пожалеть"

Св
Светлячок

Гнать в шею таких мужиков вместе с их алиментами

Эллина Симоненкова

почему-то отвечают женщины). Мужчины, вам вопрос!

Ира Прокуда

нефиг было соглашаться-наломал дров,теперь пили

Марина Шаляпина

Думай на перед - носи с собой противозачаточные

Тигран Чилингарян

алименты-членские взносы в прямом смысле слова

Оксана Клиш

вы сами наверное и есть тот нежеланный ребёнок

Александра Хм

Теперь я знаю, к кому обратиться, если мне понадобится екстрасенс

Зоя Лефтий

Всегда всем надо держать свою голову в холоде !

Фекла Филимонова

Вы неправы.Дети тут причём.Они уже родились.

Александра Хм

Не обижаюсь. Это факт. Но я не считаю это правильным

Фекла Филимонова

Подумайте, посмотрите на чужих брошенных детей.Их на улицах сразу видно.Хотите своему ребенку такую судьбу.?

Александра Хм

Дак я и не завожу ребёнка "насильно"

Фекла Филимонова

Желаю Вам встретить любимую женщину!

Александра Хм

Ой не дай бох. У нас в стране вообще однополые браки запрещены.

Иван Орлов

,сначала надо соображать ,а затем совершать.

Просто А...

Мужчина, должен женщине, которую он хотел. 😉

Просто А...

Я очень не люблю, голословных обвинений. Если Кто-то,хочет меня упрекнуть, то пожалуйста поконкретнее.. Где именно и в отношении кого, я совершил гнусность, подлость, слабость, нечистоплотность и т.п.

Натали

вы не принимайте на свой счёт, это не про вас

Просто А...

Не про меня.. Но, я, простите, тоже мужчина.. И то, что таких единицы, не делает меня менее значимым представителем.. Скорее наоборот. 😉

Натали

Судя по вашим ответам, вы очень хороши как мужчина, серьезно. Чтобы о вас рассуждать, мы должны быть с вами знакомы. А без личного знакомства всё голословно. Просто у каждой женщины свой опыт общения с мужчинами. Но это тоже не означает, что мы обижены жизнью и мужчинами. Просто временами лично я бываю в шоке от мужских поступков. Списываю на мужскую природу. И я не об алиментах.

Просто А...

Каждое,сказанное любой женщиной слово, в адрес мужчины. Даже абстрактного. Я воспринимаю, как личный вызов. Простите мне такое уродство!.. (( Мне известны, также, совершенно подлые и нелицеприятные поступки женщин. Давайте исключим в нашем диалоге элементы гендерности. Люди, в большинстве своём - лукавы, подлы, нечистоплотны, непорядочны. Это так есть! Но.. Это совсем другая тема...

Ярослав Ропецкий

Мужчина должен содержать своего ребенка

Ярослав Ропецкий

Должен по тому что ребёнку нужно каждый день кушать и одевать че нибудь

Александра Хм

Ну дак пусть мать его содержит.

Александра Хм

Я написала "если не хочет". Вы хотите - ваше дело.

Тамара Кузнецова

Как можно отказаться от своего ребенка?

Александра Хм

Просто. Что все как животные, "свой" ребёнок. Это просто ребёнок. Можно. Бывает так, что ребёнок не нужен.

Александра Хм

Да. Т.к. женщины больше живут инстинктами, чем умом.

Александра Хм

Да богов ради. Биологи и природа с вами тоже не согласны.

Валентина Тарасова

Поговори об этом когда будете старыми.

Александра Хм

После 50 лет климакс, атеросклероз сосудов головного мозга, возрастные изменения мозга. Старики в большинстве неадекватны. Лучше я буду говорить об этом, пока мыслю.

Николай Куртеев

если мужчина, а если нет. то не должен.

Николай Куртеев

ребенок, это продолжатель рода.

Александра Хм

Что с того, что один ребёнок продолжатель рода? Они все продолжение вида. и?

Николай Куртеев

я говорю о роде одного мужчины, а не в общем))

Александра Хм

Он их за свою жизнь сколько наклепать может. И всё-равно останется мужчиной

Николай Куртеев

конечно, но об этом я и говорю.

Мишаня

Можно и не платить посиди пол годика

Мишаня

Надо было предохраняться а теперь поздно плати.

Де
Дед'уктор

ответ короткий: должен! И не спорьте

Александра Хм

Ну, некоторые ходят и ноют, мол "хочу лялечку", "давай заведём ребёнка"

Ан
Анна

Ну так, а мозг у папаши отсутствует?

Александра Хм

ну... Мозг вообще является редкостью

Вера Горячун

Мужчина должен содержать ребенка.

Вера Горячун

Уговорили же,согласился!Дело свое сделал,теперь отвечай.Он же не маленький ребенок,чтобы уговаривать,а взрослый дееспособный мужик.

Александра Хм

Жене хорошо хотел сделать, а она его потом на деньги разводит

Вера Горячун

Значит сволочь она,таких полно.Ребенок в этом не виноват,а отцу надо платить алименты.

Александра Хм

Т.е. женщина при таком раскладе всё-равно молодец?

Вера Горячун

Нет не молодец.Просто мужику не повезло,его дважды обули.

Светлана Манташова

А от удовольствия он отказывался?

Светлана Манташова

Она м дитем,но это видимо обида

Ольга Мишина

Я бы от такого ничего не захотела

Ольга Мишина

А мужчину потом совесть не замучает?

Александра Хм

Это хорошо. А то задолбалась отвечать на гневные комменты.