Astra Loretti

Однажды в студённую зимнюю пору,молодому комсомольцу Егору

Ответы
Алексей.

Вдруг захотелось из леса гульнуть, с собою охапку дравишек он взял , и точной тропою он в город пошёл, с названьем ему не знакомым до сель. Глядит он укратко, вот башня стоит, и вдруг захотелось ему покурить, дравишки разжог он у башни тайком. Вот так вот в стране и произошёл переворот ... )))))))

Жорик В Тумане

Однажды в студёную зимнюю пору, младОму комсоргу Петрову Егору, вручили билет и костюм КГБ. 😁

Се
Сежок

пр ишли чубайс и цру-шники и они быстро развалили то. что строили 70 лет все

Валерий Герасимов

..пионеры писюн привязали к забору

Галина Гриднева

Приказали подняться на гору...

Astra Loretti

пришла повестка в военкомат

Галина Гриднева

да эти сволочи и в горах достанут

Astra Loretti

Ну он ей был совершенно не рад

Галина Гриднева

А есть такие. кто радуется военкомату?

Astra Loretti

Нууу может

Галина Гриднева

Наверное, кто с севера хотят выбраться