Юлёнка)))))

Отголоски эмоций на что влияют в вашей жизни?

Ответы
Александр Соколов

Эмоции рождают химические реакции,а хим.реакции влияют на организм и как следствие разрушают его. И ещё эмоции это те самые "тёмные силы",которые опутали человека,имеют свою логику,которая далеко от здравой ...вобщем,что бы стать человеком разумным нужно подчинить себе чувства,которые как известно плохие хозяева,но хорошие слуги..

Юлёнка)))))

тяжкий труд, состояние созерцания) соглашусь))

Александр Кузнецов

это как в анекдоте, теща звонит зятю, и говорит вы ложки серебряные зачем украсть хотели? он в аухе - какие нах ложки?!?! Серебряные! Не брал я никаких ложек!!! Знаю что не брал, они нашлись, но осадок то остался!!!

Профессор Критинологии

Отголоски? Эмоций? Если у моих эмоций появятся голоса или хотя бы отголоски, то мне пора к соответствующим специалистам обращатся.

Юлёнка)))))

не занудствуйте профессор))))

Профессор Критинологии

Ок. Что спросит, кто неэто дедушка, пусть последним поднимет от них воздух...)))

Юлёнка)))))

сам хоть понял, что напридумывал?

Профессор Критинологии

Я даже осмысливать не пытался...

Юлёнка)))))

беда-бедуличка....

Александр Буряков

Чтоимеется ввиду под "отголосками" эмоций... Их остаточное чувствование после ситуации или воспоминаний?

Юлёнка)))))

в момент любого события, человек находится под воздействием эмоций (как положительных, так и отрицательных), когда они вас покидают как часто вы думаете, что поступили бы по другому?

Александр Буряков

Сначала, очень часто, сгорал под пламенем ошибок, со временем устав от боли, стал успокаивать себя отсутствием воспоминаний о них. А когда происходит важный шаг в жизни и он удаётся, кажется что всё сделано правильно, потому что привело к этому событию - результату.

Юлёнка)))))

как жаль, что сделать анализ приходит в голову слишком поздно....

Александр Буряков

Всё имеет смысл, например куча ошибок привели меня к умению контролировать сам процесс схождения с ума от воспоминания о них...Стоит играть игру "поиск плюсов". (Мальчику подарили костыли, а он очень обрадвался, когда все гости ушли, родители спросили его, почему он так обрадовался им, а он ответил, "Я обрадовался потому, что они мне не нужны.")

Юлёнка)))))

это психологическая штучка, в отрицательном находить положительное, в курсе)

Svetlana

отголоски? интересно у меня обычно просто эмоции. которые влияют только на мое настроение

No
Nora

Эмоции - моя жизнь. Как в песне.......такой у нас характер - особенный такой))))))))))))

Артём Ромашко

бывают в универе проявишь эмоции на прерода и потом страдает учебная жизнь =

Евгений Бубликов

У меня эмоции только положительные и влияют на улучшение моего состояния!

Ирина Голтаева

эмоции очень сильно управляют жизнью, часто мешают построить что-то новое

Шамиль Джириков

эмоции лучше держать при себе... не давать им влиять на что в вашей жизни...

Раиса Цаплюк

Отголоски плохих эмоций отравляют жизнь, хороших - лечат эту отраву.

Lаzy

практически ничем. Больше подвержен влиянию холодного рассудка

Юлёнка)))))

умеете вы обнадёжить и подбодрить))

Lаzy

тоже- привык реально смотреть на вещи. И принимать реальные решения и методы реакции

Юлёнка)))))

ну и на этом благодарю)

Lаzy

не за что....Абсолютно

Юлёнка)))))

как скажите

Татьяна

пробуждают угрызения совести за непозволительное проявление

Юлия Цекова

Об отголосках эмоций, влияющих на мою жизнь, не задумывалась 🙂

Мила

эмоции и есть для меня жизнь :)остатки - это печялька такая ....

Inna Noname

в моей - ни на что, но как страдают от них окружающие...)))))))

Галина Трайзе

на настроение, которое может либо подняться либо упасть

Александр Криворотов

вона как закручено!!! и где это они....ну отголоски эти???

Юлёнка)))))

аналогично

Александр Криворотов

Спасибо, Солнышко!!! 🌹

Юлёнка)))))

обращайтесь)

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сестрица Аленушка

на всякие мелочи, важные дела эмоциям не подвластны)))

Сергей Дж.

чем более здоров душевно человек, тем менее он подвержен неадеватным эмоциям и тем более свободно выражает свои эмоции и способен их контролировать

Елена Глазкова

Жизнь - сплошные эмоции и отголоски некогда слушать.