Анастасия Павленко

Остались книги в наследство и много старой посуды, но в современном мире не приняты уже большие стенки, куда это все составлялось раньше и хранилось. Вопрос, куда это все девать?))

Ответы
Мирумир

книги, какие? Если Дюма и Верн - домой несите. Посуду можно в гараж, потом брать ее куда нибудь, по надобности.У меня стенка, и я не выкину ни книги, ни посуду, шо за моветон.

Мирумир

но книги...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня ТРИДЦАТЬ тысяч бумажных томов - по большей части классика. Больше ничего ценного у меня в жизни нет из вещей.

Мирумир

это круто, будет чем на пенсии заняться)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже большая часть прочитана, и не по разу.

Мирумир

люблю книги... от них эмоция...

Yts - 62

Для книг можно оборудовать стеллаж в коридоре, а часть ненужной посуды можно и выбросить или сдать в металлолом, если это кастрюли

Анастасия Павленко

кастрюли мы и на природе применим. Много тарелок керамических и чайных стаканов с блюдечками, маленькие такие, бестолковые

Yts - 62

Так выставьте на лестнице. Кому надо, заберут

Денис Шаповалов

на дачу,или есть всякие дет.дома,дома престарелых или же типа ОЛХ напишите в разделе бесплатно и заберут

Татьяна

Раздать. Книги библиотеке подарить или в больницу отнести. Больные любят читать

Zi
Zis

Принято, не принято...вам-то что? Если они вам дороги, закажите стеллажи и шкафы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Закопать где нибудь, потомки возрадуются, когда откопают)))

Володя

отдать в столовую монастыря, где бомжей кормят, и т.дю

Анастасия Павленко

у нас в городе нет монастыря))

Сергей Толстель

Книги в библиотеку, посуду в антиквариат.

Пё
Пётр

Книжки храни... а посуди можно в музей )

Анастасия Павленко

она ни царских времен, чтоб в музей))

Пё
Пётр

так используй? или их слишком много ? )

Анастасия Павленко

слишком!!!

Пё
Пётр

хммм... дилемма. Родственникам ?

Алексей

Лучше минуя гараж сразу на помойку.

Леха **************>>¶

Заменить стенки на современное

Анастасия Павленко

вопрос ни про мебель, все современное и будет после ремонта, только что то легкое и не громоздкое, потому что стены гипсокартовые все будут и на них вешать ничего нельзя. В этом то и вопрос, прятать некуда, все что было нажито непосильным трудом бабушек и дедушек))

Леха **************>>¶

На чердак

Анастасия Павленко

в квартирах его нет

Леха **************>>¶

В чулан

Анастасия Павленко

и чулана нет

Леха **************>>¶

Продай

Niemand Против Войны

В чулан, мадам. На антресоли.

Анастасия Павленко

нету чулана))

Виталий

подарите кому-нибудь ))

Анастасия Павленко

думаете кто то хочет это взять?))

Виталий

я бы взял книги

Владимир

Отдайте в Детский Дом

Анастасия Павленко

вариант...

Владимир

Ну или книги можно в библиотеку отдать. У нас в городе так вообще есть несколько точек под названием "Народная Библиотека". Выглядит как огромный шкаф с прозрачными дверцами. Туда жители приносят книги, которые им не жалко и любой прохожий может взять и почитать

Анастасия Павленко

прикольно. Это где такое?

Владимир

В Обнинске

Zmey_Ua. Слава Україні!

Продай.

Анастасия Павленко

хороший вопрос, кому???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть же сайты. Хоть что-то выручишь. Лучше, чем выбросить.

Ваша Маша

на дачу