Федор Неизвестно

Как вы относитесь к фитнесу?

Ответы
Алёна Хазова

позитивно,отлично отношусь но у самой силы воли не хватает хочу похудеть а не получается хотя все и говорят что мне это не нужно

Вячеслав Киселев

Раз это помогает здоровью, то положительно. Хотя сам предпочитаю естественные физические занятия. А фитнес для меня скучно.

Михаил Косенков

мне не нужен я и так в прекрастной форме фору кому хочешь дам работа связана с разноообразными движениями плюс утяжеление

***котенок*** Айрапетян

положительно,вот я например просыпаюсь по раньше чтоб пресс покачать ложусь и засыпаю)))

Илья Фат

мышку влево мушку вправо 🙂 продолжаем.. и так по 10 подходов по часу каждый в день 😛

Марина Шишкина

Каланетика с элементами йоги, реальное айкидо. Нормально мы относимся к фитнесу.

Николай Богатых

настоящий фитнес сейчас сельський даже деньги платят за то чтобы убирать навоз

Андрей Сухов

Других занятий не бывает? Ну, например, за грибами сходить или снег почистить...

Чл
Членистоногий

фитнес прекрасен - в здоровом теле здоровый дух , на самом деле одно из двух ....

Olya Miller.

положительно, но лениво и со стороны 🙂 надо бы пересмотреть своё отношение ._.

Зо
Зоя

положительно, но сейчас меня больше интересует что приготовить на рождество

Светлана Огирчук

я не занимаюсь фитнесом, а так если другие занимаются отношусь с пониманием

Фарид Хабиров

...спокойно отношусь... сам не занимаюсь, но и ничего плохого в нём не вижу... 🙂

Светлана Соколова

ЕСЛИ ЭТОГО ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ПРИ ЭТОМ ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ

Федор Неизвестно

Заходите на мой сайт. www.fortunaa.okis.ru

Татьяна Виноградова

положительно,с удовольствием походила бы если будет возможность,

Лариса Лисицкая

Отлично отношусь... но моя лень к нему вообще относится не хочет 🙂

A)
Arm-Alik-Arm ))))

в полне нормально, пускай девушки свои сантиметры оттачивают)))

Алексей Плесский

Мене положительно чем к спорту, но все же лучше чем к безделию

Людмила Лапшина

Как ещё можно относиться к фитнесу:? Конечно положительно!!!!

Артём Романов

Нормально) но мне кажется им девушки в основном занимаются!)