Эн

Наслаждайтесь любым возрастом! Каждый этап жизни обладает своей магией?

Ответы
Людмила Серова

Мне 80+,но я не унываю и не превращают свою жизнь в жалобную книгу!!Гуляю,дышу морским воздухом , читаю книги из библиотеки,Разгадываю кроссворды ,освоила компьютер!! Ещё и с маленьким внуком общаюсь!!Каждый день проходит быстро и с пользой!!🖼

Эн

Супер! Вы молодец

Евгений

Это точно. Но реально сложность этого достижения магии можно понять только перевалив за среднюю продолжительность жизни.

Юрий Лагун

Знаю это из собственного опыта.... В прошлом году влюбился... случайно... В прошлом ей было 64...

Леонид Хохлов

Только это и остаётся. Либо грустить, как хорошо было студентом, либо наслаждаться 40 лет

Владимир Федоров

Как говориться: ты поймешь что 45 это отличный возраст лет эдак в 65, если доживешь=)))

Страшненький Я.

В общем то да, но в молодости можно себе позволить более энергозатратную магию)))

Nitupsar Grig

Ну, это вы говорите, пока вас не хватила старость камнем под ребро или по голове.

Юр
Юрий

А ты наслаждалась своей жизнью в любом возрасте? И наслаждаешься ли сейчас?

Эн

Да, меня учили

Юр
Юрий

Учить и научить - катастрофически разные вещи. Уверен, ты по-прежнему продолжаешь мысленно разговаривать постоянно, думая. что эти мысли твои.

Эн

Не писала я-то научили, но работать над организацией правильных мыслей возможно

Юр
Юрий

Дело в том, что мысли всегда тебя обманут. Ты думаешь, что несёшь в голове правильные мысли, которые сделают тебя счастливой и осознанной, а у мыслей на этот счёт своё мнение.

Эн

))))

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Владимир Коваленко

Магия, что остаточный магнетизм, в преклонном возрасте исчезает!

Эн

перезаряжайте батарейки и переходите на другую волну 6)

Владимир Коваленко

Совет сохранившим свою "батарейку! Цикл нашей батарейки полностью выработан от частой зарядки-разрядки.

Эн

🤣👍 не уверена в правоте Ваших слов, склонюсь больше к не совсем корректной ассоциации )

Владимир Коваленко

Значит Вы ещё пребываете в молодости!

Эн

Зрелость это копить ресурсы для себя?, а преклонный возраст?

Сталевий Щур

Ага, старость, дряхлость, деградация, маразм -- это да, это магия...

Ге
Георгий

Мне не интересны старухи, а за несовершеннолетних дают срок.

Со
Сором

Наслаждайся возрастом под обстрелами российскими ракетами

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в любом возрасте ты можешь считать себя молодым и старым...)

Эн

Мммм.... Что-то такое))) ближе к химическому наверное)) а может быть и с элементами физики))) какая-нибудь сила или смесь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понял...никакой "магии", всё натурально и естественно, без специальных "чар" и "колдовства"...

Эн

А обояние?) как минимум) это магия?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе "виднее"...со стороны...)

Эн

Со стороны редко когда и кому что видно))) как показывает практика ))

Котэ Живущий На Излучине

Главное не пропускать отведенное для каждого возраста😁

Котэ Живущий На Излучине

Первой всегда быть прикольно)))

Эн

Смотря в чем и где?

Котэ Живущий На Излучине

В любом случае оправдают😁

Эн

В части чего?

Захар Исаев

Хороший настрой. В Библии содержится надежда на лучшее.

Павел

Главное правильный подбор заклинаний на каждом этапе.

Виктор Гавриленко

"Молодость даётся всем, а старость - только избранным"..

Евгений Шевченко

угу.. и даже в мааленьком кусочке есть боольшой орех 🤣

Евгения

Так и есть)))) Все зависит от нашего отношения к этому.