Валерий Жуков

Нужно ли как то уменьшать коммерциализацию спорта, может за счет уменьшения мест на стадионах и ограничения теле-интернет показа, спортивных соревнований. Что бы вернуть спорт людям и посвятить его здоровью?

Ответы
Лира Мальцева

С 8 до 18 лет провела в спортзале всё свободное время (спортивная гимнастика) и очень благодарна спорту,сохранила фигуру,здоровье

Валерий Жуков

так это когда было то, в 19 веке, на спорте денег не делали , еще

Вера Сетченко

Одно другому не мешает, это параллельно