Везучая !

А Вам не надоела реклама ....девушка с открытым ртом...обтянутая опка со стрелочкой.....Меня раздражает.Очень.

Ответы
Панд Енотович

мне просто реклама надоела. я маркетолог )) а вообще три темы в рекламе будут педалироваться всегда: секс (удовольствие сопостовимое с ним), страх, дети (особенно страх за них и любовь к ним)

Везучая !

Спасибо.

Игорь Завгородний

Меня тоже)) А ещё меня очень раздражает реклама прокладок. Почему именно в эти дни надо танцевать, скакать, прыгать и т.д. Вот как, простите, потекло, так обязательно надо себя проявить))

Везучая !

Ещё простатит,зубы и подобное.Я тоже против.

Niherasebeblia

девушка с открытым ртом....«В смысле секса она совсем дремучая. Например, она до сих пор считает, что оральный секс - это когда от удовольствия орут.» (из письма в газету).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет такой..... но меня смешит ошибка в рекламе --- Улуги адвокатов в Нью Йорке....... если такие грамотеи рекламируют Улуги... то нах мне такие адвокаты?)))))))))))))))))

Владимир Масяйкин

Ха! Болит живот? Прими обезболивающее!!! А если у неё аппендицит? Или непроходимость кишечника? Скорую вызывай, дура!!! 🙂

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Думаю реклама надоела всем без исключения. Но пока мы не платим за просмотр некоторых каналов, мы вынуждены терпеть...

Андрей Григорьев

Это не та, где "Покажи талант даже в эти дни..." Я вот все гадаю, что за талант - заднюю попу показывать?

Везучая !

Это ТАК ПРИДУМАНО.

Анна Колпакчи

очень надоела особенно когда прерывают интересные передачи и постоянно вещают одно итоже

Анатолий Бычинский

Так в том-то и смысл такой рекламы:чем сильнее раздражает-тем лучше запоминается... ☺️

Александр Ксенофонтов

Попросите установить Вам на комп программу "АВР". Все проблемы с рекламой закончатся.

Везучая !

Спасибо.Не знала.

Александр Ксенофонтов

Забыл написать, что буквы названия программы латинские. Удачи и с наступающим Рождеством.

Везучая !

Спасибо.Вам здоровья.

Арсений Пелишко

Меня ваааще реклама раздражает когда посреди фильма илм передачи выскакивает

Везучая !

Спасибо.

Алекс Венцель

Задолбала. Лезет из каждой дырки. Её по моему давно уже никто не читает...

Александр Александрович

А вас мужчины в рекламе тоже раздражают? Вот и я мне девушки нравятся)))

//

вам нравится. иначе давно бы убрали. даже дети знают как это сделать

Везучая !

Молодцы дети.Я не знаю.

//

вам уже сказали про ад блок. не лгите

Везучая !

Сейчас сказали.Да.Вру.

Константин Никитин

у меня браузер отключает рекламу и чистенький экран с вопросами

Везучая !

Молодчинка!!!

Александр К

Меня любая реклама раздражает.Посмотреть ничего не возможно...

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Это где такая? Не видел, правда, телевизор почти не смотрю. 😄

Александр Осяев

У девушки с открытым ртом в месте стрелочки она дала трещину

Аркадий

Со смартфона нет рекламы. Для брайзеров скачайте плагины.

Аве Мне

Тут один рассказывал про палец в скафандре в космосе...