Λακσμι

"Обожаю атеистов, - сказал бог. - Всё стараются делать сами". "Как меня достали верующие, - сказал сатана-Демиург, - во всём обвиняют меня." И только дьявол-Локи стоял в сторонке тихонько хихикая, потирая руки, и радуясь, как он напакостил. Каково же имя бога? Приветствуются философско-логические рассуждения )

Ответы · страница 2
Jevgeni Oxapkin

Читайте псалом 83:18

Λακσμι

вы не из свидетелей Иегова, случайно?

Λακσμι

Тут и догадываться особо нечего. Схема проповеди примерно одна. Прошу прощения, что не стала вчитываться в столь длинный и текст )

Jevgeni Oxapkin

А зачем прощение просите😊

Λακσμι

Ну, вы старались, писали )

Λακσμι

))

Идальго

Имя Бога - ЛЮБОВЬ!!!

Λακσμι

ок

Kamil Aydamirov

И тут иеговисты

Λακσμι

не... философия ))) Иегова тут ни при чём ))

Kamil Aydamirov

А тогда другой разговор..а то думал,опять иеговисты

Λακσμι

)) что, достали? ))

Λακσμι

у них высокие стимулы ))

Kamil Aydamirov

Они,как конфеты с блестящими обертками. ценное и красивое лишь обертка фантик. а конфета сама дерьмо

Λακσμι

эх....

Николай Бочкарёв

Гичи Маниту.

Λακσμι

ок )

Зона_Іn_Тересу

до свиданья

Λακσμι

чао

Грешник *****

гравитация

Λακσμι

фильм такой есть )

Грешник *****

я про физику вопроса без неё ничего не получится останется на уровне хаоса))))

Λακσμι

но в данном случае гравитация - демиург

Алексей О.

Бога нет.

Λακσμι

👌

Λακσμι

нет )

Алексей О.

Я атеист советский, а ты почему так пальцами сделала ? : )

Λακσμι

Потому что уважаю атеистический взгляд )

Λακσμι

у меня широкий диапазон мышления ) от глупого до почти гениального ))) про гениальное - шутка )

Костя Рогов

Его нету.

Λακσμι

Жму руку. Хороший ответ )

Λακσμι

😉

Владимир Ошканов

Один.

Λακσμι

Тот сам знания из источника черпал.