Ю)
Юлия )))))

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе..У землян есть разум?

Ответы
Леонид Телепнев

На это нужно смотреть другими глазами: те, кто на земле все имеют, чтобы испытать любовь, нужно штурмовать марс, а те кто не имеет, нужно учиться жить на земле и любить друг друга...

Валерий Власенко

зато есть стратегические планы.

Владимир Королев

нет, весь разум на Марсе.

С.
Серенька .

есть, все вполне логично