Mrrr. Prettyсat

Какие женщины самые верные, - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?... 😉🙃✌️

Ответы
Галина Белова

Сначала шла, Потом уже бежала,
Хотела всюду и во всём успеть.
А жизнь меня стегала, прижимала,
Показывала зубы мне и жало,
Пугала,унижала, угрожала... И не давала слёзы утереть.
Назло ветрам я бег свой продолжала,
Хотя хотелось сесть и отдохнуть,
Но жизнь из рук надежду вырывала,
И хищное коварство не скрывала,
Я падала, карабкалась, вставала И к новой цели продолжала путь!
Но вот и "финиш", на кирпич присела,
Но только мысль меня пронзила вдруг...
Куда спешила? И куда летела?
Чего добиться в жизни я хотела?
Ведь главного понять я не успела:
Мой треугольник вписан в вечный круг!
Пора бежать, и снова всё сначала...
Встаю чуть свет, чтоб мчаться по росе.
Я, видно, раньше меньше уставала,
Меня манили чайки у причала,
Счастливою была, не понимала,
Что буду вечной белкой в колесе..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я видел тебя нагую, присевшую на кирпич!... И видел я твой треугольник манящий... И свой вечный круг, входящий в твой треугольник.... И было это всё трансцендентально... 😉✌️

Галина Белова

господи боже мой.........больше ничего видно не надо кроме пошлостей

Зинаида Могилевская

Где вопрос, там и ответ. Женщина для мужчины лишь зеркало его души. В ней отражается внутреннее его Я, в зеркальном отражении. Так что, ищите эту верность в первую очередь в себе, если она в вас присутствует, то в женщине обязательно это появиться. И не имеет никакого значения, блондинка она, или брюнетка. Как говориться - Каждой твари, по паре. Это Божий промысел! ... 😊

Зинаида Могилевская

Да как то в этом не нуждаюсь, самой природой заложено женщине летать. А вот вам чтобы это проделать, надо к одному месту и как там у тебя, чтобы увеличить себе скорость, два турбированных вентеля поставить ... 😄😄😄

Mrrr. Prettyсat

Ну, вы там за меня не расписывайтесь, я уж как-то побольше вашего знаю, что я могу!... ✌️✌️✌️ Лучше думайте о своих вентилях и куда их пристраивать, - у вас-то мест для них по-любому больше!... 😂 😂 😂

Зинаида Могилевская

Зачем мне то, что у меня присутствует с рождения, а вам не мешало бы, а то глупости у вас, воз и целая тележка. Сразу видно тормоз ... 😄😄😄

Mrrr. Prettyсat

Сама ты дура набитая!... 🤔 🤧 🤥 😱 😁 😆✌️

Залимхан Магомедов

По опыту жизни знаю одно: в основном "пухленькие" дамы очень добрые, ну "худышки" стервозные порою часто встречаются. Если уделять должное внимание женщине, навряд ли найти среди них неверных (некоторые дамы, из-за своего прошлого не могут оставить"этот" момент, но не стоит на это акцентировать особо внимание).

Mrrr. Prettyсat

Ты слишком серъёзно подошёл к ответу, брат!... 😁✌️

Ирина Королева

Ну, неужели Вы на самом деле думаете, что цвет волос влияет на черты характера? Это просто насмешка чья-то. Особенно сейчас, когда можно красителем сделать любой окрас. Не во внешности дело (и тем более в волосах!), а в характере женщины. Добрую, милосердную и женственную - ищите и найдете.

Mrrr. Prettyсat

Ну, кто бы уж говорил?!... 😯 😱 ✌️

Ирина Королева

Да вот представьте себе, ничего умного, а тем более остро-умного от Вас я так и не прочитала. ПупсиПут - сам себе Пуп!

Mrrr. Prettyсat

Ну, кто бы уж говорил?!... Идите уж лучше спать, бабушка!... 😯 😱 ✌️

Ирина Королева

Это - последний Ваш юмор? Смеяться над возрастом... Только глупец и может это делать. Муси-Пуси, жаждущий молодого тела, Риssyputy , гнобящий других...

Mrrr. Prettyсat

Это вы ко мне сюда вошли без стука... 😱 Идите уж лучше спать, бабушка!... ✌️

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Татьяна Романова

Анегдот на эту тему)): Двое друзей сидят разговаривают .Один у другого спрашивает:-"Петрович,а почему рыжие такие гулящие,на право и на лево чпокаются??" - А понимаешь,если крыша ржавая,то подвал постоянно мокрый))))

Mrrr. Prettyсat

Что в тему, то в тему!... 😉 😁 😆 ✌️

Ин
Инна

Это неважно какой цвет волос. Девушки могут часто перекрашивать волосы а значит менять образ ....а от образа ничего не меняется. Главное что любит. И верит и верная. Все от вас зависит тоже.

Mrrr. Prettyсat

А, если без перекраски?... И не девушка, а женщина?...😉 😁 ✌️

Александр Остановский

Прочитал Ваш вопрос и сразу вспомнил, как на эту тему выразился пан Гимолайский пану Спортсмену в "Кабачке 13 стульев". Блондинки, они изменяют, не говоря уже о брюнетках и т. д.

Галина Лузина

Женская верность не зависит от цвета волос ..... показатель верности (макет семьи , где росла девочка) и её ценности, где приоритет границам дозволенности!

Галина Лузина

Мне не смешно!

Mrrr. Prettyсat

Верю... 🤔 😄 ✌️

Елена Монум К.

Что значит "самые верные"? Ведь верность не относительное понятие, а постоянное, и не может быть более или менее верных, верность она либо есть, либо нет!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Киса моя, вы слишком серъёзны для позднего вечера!... 😉 😁 ✌️

Елена Монум К.

Возможно Вы правы, надо уже расслабиться и смотреть на вещи более легко)))

Mrrr. Prettyсat

Вот, вот... Подумайте получче... как одна известная женщина... задавшая этот вопрос... 🤔 😉 😁 ✌️

Ни
Николай

Удовлетворённые) хотя за все время было один раз , не знаю можно ли это назвать изменой... С нашими с ней отношениями... Она была нимфоманка блондинка))

Надежда Трубицина

От цвета волос не зависит, женщина может сто раз перекрашиваться. Зависит от мужчины, который приложит все усилия, чтобы любимая не ушла на сторону

Mrrr. Prettyсat

Вы как-то ортодоксально рассуждаете и не в ту степь... Включите немного юмора... 🤔 😉 😁

На
Надежда

Хм..... я вот то к блондинкам, то брюнеткам, то ближе к рыжим ....))) И чего мне теперь? Поверьте, седину тоже легко закрасить )

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 А всё остальное тоже можно закрасить?...🙃 ✌️

На
Надежда

конечно

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Даже последствия климакса?!... 😁 ✌️

На
Надежда

А что это Вас так заинтересовало? )

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Что именно?...

На
Надежда

так вам виднее )

Ирина Кофе

не бывает абсолютно верных женщин....даже если физически не изменяла, то в голове хоть раз с кем -то да имела отношения))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Глубоко копаете...😉 Спасибо за откровения... Такое чаще говорят о мужчинах, - это только они такие полигамные!... 😉 😁 ✌️

Лилия Крупицкая

Рыжие - уж точно - НЕТ )) А насчёт прочих "мастей" читайте у Антона Павловича ) или берите среднее арифметическое )

Mrrr. Prettyсat

Спасибо, за совет!... Вычислю!... 😉 😁 ✌️

Светлана Спицина

Какая разница какой цвет волос?Если она любима и уверенна в нем как в самой себе, и защищена, разве этого мало?

Николай Ушаков

Верность и цвет волос статистика далекая от истины! При современных красящих веществах На рынке парфюмерии!

Николай Ушаков

В каком мире ты живешь!?

Mrrr. Prettyсat

В таком, что когда мне задают вопрос, я отвечаю, ЕСЛИ ЗНАЮ!... А, если НЕ ЗНАЮ, то молчу в тряпочку и "не растекаюсь мыслями по древу"!... 🤔 🤧 🤥 ✌️

Николай Ушаков

С молчаливого согласия и творятся преступления! Толерантность от не знания, и по недоразумению она живет! Учись учиться! Не будь равнодушной и докапывайся до сути!

Просто Эльнара

Я была брюнеткой потом шатенкой ,а сейчас я рыжая но через пару месяцев буду блондинкой ...решайте сами)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так как же, не зная вас и ваших "подвигов" могу что-то решить?!... 😉✌️

Просто Эльнара

Я люблю быть разной

Mrrr. Prettyсat

Быть разной и быть верной мужчине это разные вещи... 🤔 😉 😁 ✌️

Просто Эльнара

Возможно

Mrrr. Prettyсat

Точно!... 😉 😁

Warlock

Зависит от времени.. За свою бытность не успел испытать по времени.. ХОТЯ , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - БЛОНДИНКИ...

Warlock

Их не так уж и много.. Старею... И враньё , что блондинки - тупые.. Классные девчёнки... Да и все остальные тоже не в пролёте...

Warlock

Словами. если можно.. Уже объяснял, что не воспринимаю смайлы..

Татьяна Ведрова

Верность не зависит от цвета волос)))) их цвет может меняться, а наличие ума и порядочности не меняется.

Mrrr. Prettyсat

Я его опустил, поскольку вопрос был именно за женщин (и от женщины, очень известной, кстати)... 😎✌️

Татьяна Ведрова

Поняяятно))) а если она побреется на лысо?) Верность от этого повысится или нет))) первый мой ответ, если так удобнее, могу перефразировать: от цвета волос, их наличия и длины- верность женщины не зависит......главное, если она любит и любима- она верна!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы какая-то ортодоксальная верующая... 😲😆✌️

Татьяна Ведрова

Я бы так не сказала.....

Mrrr. Prettyсat

🤔 А как?... 😉