Mrrr. Prettyсat

Какие женщины самые верные, - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?... 😉🙃✌️

Ответы · страница 4
Просто Осень

Ну что за привычка определять верность по цветовой гамме!??😠

Mrrr. Prettyсat

Это не моя привычка, а одной известной и юморной женщины... 😉 😁 ✌️

Наталья Швырева

ну если для вас критерий цвет волос то перекрасьте изменьщицу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, энто не тока для меня, а для всего человейчества... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Рад, что вы поняли... 😉✌️

Бахыт

Бондинки, брюнетки, шаиенки, рыжие и даже лысые, если её ценить

Mrrr. Prettyсat

Ну, прям царь Соломон!... 😁 😆 ✌️

Наталья Казак

какую стреножил-та и верная!Если не любит,хрен ты её догонишь!

Mrrr. Prettyсat

Хорошее желание!... Советую Ебипет, - и дёшево и сердито!... 😉 😁 ✌️

Наталья Казак

но,уважаемый1кто из нас рычарь без страха и упрека?ХТО прошел посвящение не приклонив колени перед владычечей морской и сразу в пэры через желтую субмарину и яичницу каждый день?ААА?хто это у нас волшебником подрабатывает?слушай дальше---ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ СВОЯКОВ БЛИЗКИХ И ОСОБЕННО ДАЛЕКИХ _МИРА С ЛАВРОВЫМ венком на голове---ато два с половиноОООЙ

Mrrr. Prettyсat

Хошь - бери!... 😉 😁 ✌️

Наталья Казак

нет -это твои я пальчики считаю!а ты не улыбаешься и уже опасливо по сторонам озираешься!куда ж ты попал на бабку или за взятку....

Наталья Казак

🖐️ отдыхай-твоя виктория!

Татьяна Зинькевич

Это зависит от самой женщины, не важно какого цвета её волосы.

Гуля Караева

Все женщины верные. Мужчины сами на это толкают своих женщин.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот мерзавцы, таких ангелочков делают проститутками!...😨 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да уж.... а сами ангелочки такие все цельномудренные, что аж с 5-го класса мечтают стать проститутками!... 😉 😁 ✌️

Irena Kovale

и при чём тут цвет волос ? натуральный или после окрашивания ?

Mrrr. Prettyсat

Я думаю, что без разницы... 😉 ✌️

Ольга

Такая верная,даже когда дорогу перехожу на лево не смотрю)))))

Mrrr. Prettyсat

А энто что ишо такое?!... 😨 😁 ✌️

Ольга

Ну чтоб не кто и не подумал, чтоб ни кто и не заметил....))))

Mrrr. Prettyсat

А что, есть из-за чего шифроваться?... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

Понятно... Ну, тогда споки-ноки... 😉 🌖 ❄️

Mrrr. Prettyсat

Тебе того же же... 😉 🌙

Елена

Самые верные, те что любят! Независимо от цвета волос и кожи!)

Св
Светлана

Самые верные женщины-верные...от масти это никак не зависит...

Галина Рубанова

Пенсионерки.И неважно,какого цвета волосы!😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Тепло... Ишо чуть-чуть!... 😉 😁 ✌️

Галина Рубанова

🤔 😯 Ну,не знаю...Просвети!Теряюсь в догадках...

Mrrr. Prettyсat

Какие волосы (свои!) могут быть у ВСЕХ пенсионерок?... 😉 ✌️

Галина Рубанова

😁 😄 😃 😀 ✌️ 👍 👍 👍 👍Ну,ты и сука!😁 😁 😁А сам-то ху из ху?😉 🙃Сильно маскируешься...Блин!И слишком много знаешь о ....Женщинах!Хотя,если подумать,то и мужики-тоже после 50-Не блондины и брюнеты!И даже-не шатены....😪 😓 😥 😝

Mrrr. Prettyсat

Ну, ты и дура, блин!... 🤔 🤧 😲 😁 И сама ты иди на ХуХу, как тётя Соня!!!... Я тебе нормальную подсказку давал!... 🤔 🤧 😲 😁 ✌️

Галина Рубанова

😉 😁 Балда!Я тебя не послала,ХУ ИЗ ХУ-Кто есть Кто....Расхожее выражение,типа с английского языка...И про седину-догадалась,и поэтому написала-ничем вы,МАЛЬЧИКИ,от нас в этом плане не отличаетесь.Разве что ,ко всему!Лысеете..Ладно.Ухожу я от тебя,хам ты...😥 😥 😝

Вика Родионова

Я верная. Только я блондинка рыжая и брюнетка одновременно

Mrrr. Prettyсat

😨 Да ладно, сам могу сляпать... 😕 ✌️

Вика Родионова

Вот и ляпай! А я приеду и схомячу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот все вы такие, - только приехать, да схомячить!... 😨 😆 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Кому?!... 🤔 😨 😁

Mrrr. Prettyсat

Мнееееее?!... 🤔 😨 😨 😨 ✌️

Sk
Skorpion

Верные???или не верные?? Тут не в волосах...🤔в чем прикол?

Mrrr. Prettyсat

Ну, если ответить правильно, то остальные, соответственно, попадают в противоположную категорию!... 😉✌️ А прикол в самом ответе... 😉✌️

Sk
Skorpion

Ну логично подумать ,старенькая,фригидность- седина ей помеха ( цвет волос) ?

Mrrr. Prettyсat

Ну, логично... т.е правильно... 🙃 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Захватывает двухххх!... 😉 ✌️

Валериан Загородний

От цвета волос не зависит. Самые верные - любимые и любящие.

Mrrr. Prettyсat

Не зависело бы, - не было вопроса!... 😲 😁 ✌️

Дм
Дмитрий

🤔Всё они Стервы крашенные.... 😉Цвет значение не имеет

Лида Бавинова

не зависит от волос а больше от верности в себе - стержень .

Mrrr. Prettyсat

🤔 Включите немного юмора... 😉✌️

Лида Бавинова

думаю я - брюнетка😜😅😉🔅

Mrrr. Prettyсat

Тем боле, - должны соображать лучше блондинок... 😉🙃✌️

Лида Бавинова

угу😉✋🔅

Альберт Берин

Даже не знал, что есть подобная статистика и взаимосвязь...

Mrrr. Prettyсat

Молодой ишо... подрастёшь, - узнаешь... 😉 😁 ✌️

Альберт Берин

Давно уже "расту"в обратную сторону...😄

Mrrr. Prettyсat

Понятно... 🙃 ✌️

Вера Кобзарь

Это зависит от порядочности ,а не от цвета😜

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам кто кто?...в смысле муж или жен?...не хере не понятно........

Mrrr. Prettyсat

Какой тэбе разныца кто кто?... Есть атвэт - давай выкладывай, нэт, - проходы мымо!... 😵 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Кури дальше!... 😵 😁 ✌️

Arina Kyrmanova

Все женщины верные пока ее любимый верен ей! поверь те мне

Mrrr. Prettyсat

"Ты мне поверь и я тебе открою дверь..." Старая пестня о главномЪ коте... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Вы меня понимаете... 😉 😁 ✌️