Сергей Орлов

Как вы думаете, каково предназначение человека на Земле?

Ответы
Друг Друг

Обучить миллиарды электронов и клеток, то есть самых элементарных частиц памяти... Более - ни в чём! Но что отличает людей - так это любовь! Если кто знает что этакое?

Aleksandr Semegen

Нету никакого предназначение. Все 7 миллиардов людей когда то умрут так же как наши дети и внуки и тд.. Да и планета Земля не будет такой вечно.

* Вета *

это что? эпидемия сегодняшнего дня? все задают один и тот же вопрос, только с разной формулировкой)))))))))))))))

Vladimir Simonenko

предназначение человека на Земле - творить, преодолевать препятствия и себя, быть сотворцом Творцу всего.

Лидия Романовна

В любом случае все о нем забыли. И уже не понятнозачем. Природа наверно дура,зачем человек ей нужен?!

Карина Черных

Если сумеешь самостоятельно найти ответ на этот вопрос, то жизнь прожил уже не зря...

Анастасия Кишкель

я например стараюсь помогать людям, если это в моих силах и забочусь о своей семье

Джэйн Вандом

Еще один,на этот вопрос сочинением отвечать нужно,но,увы у меня нет времени.

Gunter Gunter

В философском понимании-это стремление к высшему,идеалу.Как трава к солнцу.

Елена Ибара

У каждого своё, но в основном быть подопытным кроликом для всевышних сил

Сергей Дроненко

Человек на земле как бактерия которая сжирает планету изнутри

Ирина Шабанова

Творить добро на всей земле,творить добро другим во благо)

Ольга Степанкевич

Последнее время кажется, что мы для того, чтобы разрушать

Сергей Орлов

последнее время? Значит было первое время? ... видимо для вас скоро время кончится?

Марина Любина

продолжение ...вдруг ,в одном из рождений гений получится

Анастасия Данилова

нуу, чтобы быть счастливым и вопроизводить потомство)

Наталья Видищева

на этот филосовский вопрос еще никто ответа не дал

Алексей Марков

Чтоб развиваться и найти ответ на этот вопрос )

Юльчик Василец

да не знаю,толку от нас..только засоряем Землю

Андрей Якимовский

что бы жить и размножаться,любить и выживать!

Людмила ***

Напиши свой ответ...Научиться чувствовать.