Жанито

Ваше самое – самое любимое местечко в городе…. Какое оно? Где?

Ответы · страница 3
Станислав Суханин Иркутск

Озеро Байкал )))) а так как он необъятный , куда бы ты не приехал везде мега клево

Suduriddin Karimov

это в Исфаре в джамоате Чилгази улица К.Катаев 41 это мой дом и оно прекрасно!!!

Seduce Mi Mente ;)

Парк в моем районе , там красиво))) китайская стена , где памятник панфиловцам

Иришка Приходько

Оно тихое и пахнет сладкой ватой. кафе Мороженное. С самого детства работает

Дядя Вова

Набережная реки..... где осенью можно пошуршать опавшей листвой под ногами.....

Манас Жумабай

это не в городе. а в ауыле. горах можно на недельку отдыхать и думать ни о чем

Манас Жумабай

назым вот мой номер 87024196169 звони жду вашего звонка с уважением

На
Назым

интересно, не ожидала, а чего вдруг

Манас Жумабай

я бы хотел услышать вас голос. познакомится по ближе. не хотите так нет

Анастасия Смилянец

Гор-парк <Лукоморье> прудики с лебедями белочки деревья мостики с зомочками

Кристина Дмитриевна

Набережная...там красивая природа ...река, воздух чистый нет городской суеты

Nikita Tonkoshkurov

А вот я сразу так и сказал.... Чтобы все туда приперлись....? Нее, обойдетесь

Александр Ткачев

Ачишхо высота 2340 м над уровнем моря вид на горы город море там прекрасна

На
Назым

думаю что красиво и прекрасно

Александр Ткачев

В нете вбей там фото видео есть

Екатерина Кедрова

рядом с домом в рощице,когда садится солнце там видно невероятный закат

Денис Шилин

Парки культуры отдыха и на прероде с друзьями например рыбалка,шашлыки

Сергей К.

"Академия цветов"... 48000 видов растений со всего мира.. Прекрасное место.

Валерий Владимирович

Мой балкон ))) А если серьезно то много их , Чаще всего это места детства

Aleksey Smagin

На оокраене города, на высокой точки, где просматривается весь город

Жан Маумышев

в город нет такого места, есть оно у родителей за городом на природе))

Оля Виноградова

мое любимое местечко в доме где живут мои родители,оно самое родное)

Дмитрий Александров

Площадка рядом с домом!!! Там просто единственный, хороший асфальт 🙂

В городе нет такого. А в деревне где росла, море самое любимое место!

Александр Плаксин

красная площадь и воробьевы горы=)) где оно не трудно догадатся=))