@ Лина @

На ваш взгляд как правильно вести себя в новом коллективе?

Ответы · страница 5
Николай Мардвинцев

"вступительные" - стол накрыть а там по обстоятельствам..

Николай Мардвинцев

Тоже вариант.Может так и лучше..

@ Лина @

Так лучше.

Николай Мардвинцев

А то я со своей "колокольни" посоветовал сначала...(шофер я)

@ Лина @

Не страшно что шофёр, и совет ваш хороший. 🤝

Николай Мардвинцев

спасибо.

Виктор

Учитывать тамошние традиции,но не давать на себе ездить

@ Лина @

Поняла

Константин

Да как обычно - вежливо и уважительно, чего придумывать.

@ Лина @

Поняла

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Доброжелательно, но не позволяя нарушать свои границы.)

@ Лина @

Поняла

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Тихо, спокойно, особо не выделяться, но присматриваться

@ Лина @

Поняла, спасибо.

Ир
Ирина

Естественно вести самый лучший вариант всегда и везде

@ Лина @

Поняла

Павел 2000

Грамотно... Вы знаете, сколько у меня их было и будет...

@ Лина @

Хорошо

Яду Хари

По законом Бога, в любом коллективе будет вам хорошо

@ Лина @

Хорошо

Ба
Батыр

Постараться быть скрытым, пока не узнаешь что к чему

@ Лина @

Поняла

Николай

волосы откинула,ножку от бедра и пошла пошла пошла))

@ Лина @

Заклюют же

Николай

да хз...какое ведь бедро,опять же)

@ Лина @

Лучше не рисковать)))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

В любой непонятной ситуации лучше побольше молчать

@ Лина @

Согласна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

cбалансированно. не нужно перегибать с "будь собой".

@ Лина @

Собственные позывы к чему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да разные бывают. я часто замечаю за людьми манеру рефлекторно реагировать на любое сообщение в однообразном ключе по схеме ".. а - я.." и т.д.. то есть говоришь что-нибудь типа того, что вчера был на дне рождения в одном доме. и чел автоматически говорит "а я не люблю дома собирать".
как бы нет ничего дурного в том чтобы проводить мероприятия в специальных учреждениях, но тебя же никто не спрашивал об этом)

@ Лина @

Может это простой диалог, ничего особенного. Того ведь тоже никто не спрашивал как он вчера день провёл. Бывает трендит, рот не закрывается и всё о себе любимом. Есть, конечно, люди которые всё мимо ушей, воспринимают людей как жужащих мух.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ты может и не ему рассказывашь персонально и не собственно сообщаешь о том, что ты был там. но чел испытывает позыв вставить это ценное сообщение, заслуживающее того чтобы перебивать. видимо чтобы не забыть потом. это же важно.

@ Лина @

Ааа, в этом смысле. Есть такие люди везде свои пять копеек хотят вставить.

Ольга Александровна

Естественно и осторожно.Главное делайте своё дело.

@ Лина @

Хорошо, спасибо.

Анатолий Муйтуев

Сначала дать начальнику, а потом по инстанции... 😁

@ Лина @

Это ты на своем опыте сказал, я так поняла.

Анатолий Муйтуев

Вы же задаете вопрос интересующий вас, а я как руководитель приличного коллектива даю вам сове и ответ!

@ Лина @

Судя по твоему совету, ты "давая" до руководителя и дослужился, и сейчас так же отбирает сотрудников. Может ты и прав.

Анатолий Муйтуев

Я обычно пробу снимаю с секретарш, можешь и ты наняться ко мне, сниму пробу и назначу оклад, правда небольшой... - старовата кобылка...😄

@ Лина @

Секретарша не мой фасон. А про тебя и про твое продвижение значит я в точку попала))))

Майя Петрова

Спокойно. Не суетиться. Такие же люди, как и везде.

@ Лина @

Это да. Такие же люди.

Викторович

В первое время не показывая свои сильные стороны

@ Лина @

Поняла

Ол
Олег

понятия не имею.... потому ж и заявление написал...

@ Лина @

Человек всегда на что-то надеется.

Ол
Олег

знаете... я с одной работы ушел... новую еще не понял, а старая валиться стала... без меня плохо )))

@ Лина @

Теперь это уже их проблемы.

Ол
Олег

да )))

@ Лина @

🤝

Stepan Oganian

Надо вести себя как все знакомые и всеми дружили

@ Лина @

Дружелюбно поняла.

Уб
Убийца

МИР В ХАТУ...с такими словами влейся в коллектив.

@ Лина @

😊я такая))))

Уб
Убийца

...но нужно быть мимножко любознательной,и к тебе люди потянутся

@ Лина @

Да я как бы такая и есть. Просто есть темы которых не хочу касаться.

Уб
Убийца

Противны?

@ Лина @

Не совсем. Зачем мне знать тюремный сленг?

Коля

Без суеты и заискивания.Сначала присмотреться.

@ Лина @

Хорошо спасибо.