Вячеслав Силин

В воскресенье, 17.03.13, по христианской традиции отмечался праздник «Прощенное воскресенье». Многие люди сами просили прощения, прощали других. Кто-то делал это искренне, от всего сердца, кто-то просто по традиции, формально. Как вы считаете, было ли это действо эффективным на самом деле?

Ответы
Valentina Deva

Грустно писать ,но по-совести ...Думаю , многие отвечали ,чисто машинально , как скороговорка! Поэтому было неэффективно!

Вячеслав Силин

Доброй ночи, Валентина! К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Valentina Deva

Доброй ночи , Вячеслав! Спасибо за подробный ответ! Правильно написали и с вами согласна полностью!!

Таня Харченко

только для тех, кто был искренен! а хотя... если они были искренны, то какого рожна они ждали праздника?

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Юлия Шарикова

Конечно нет. Прощения нужно просить сразу, а не в СПЕЦИАЛЬНО отведенный для того день

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Юлия Шарикова

Вы все очень подробно расписали. Для прощения необходима душевная работа

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Саида Мурзагишиева

думаю,да))многие хотя бы просто задумывались над этим

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Саида Мурзагишиева

взаимно)

Елена Джемалиева

Это очень личное... Я не имею право судить...

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Елена Джемалиева

Я с Вами полностью согласна! Не зря ведь отождествляют:

Елена Джемалиева

Согласна! Не зря говорим: Бог - это любовь!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Джемалиева

Спасибо, и Вам всех благ!

Михаил Пономарев

большенство или забывают или формально

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Ел
Елена

конечно, бабулечки то какие радостные .

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Светлана Борецкая

хотя бы задумались....я надеюсь

Светлана Борецкая

Доюрого и вам вечера, Вячеслав! :)))))))))) на Украине началось пробуждение в церквях - уже год назад - так что ваши источники запаздывают с инфой 🙂 Скажу вам больше, чем ваши абсолют:)) Бог через Своих детей являет миру чудеса исцеления от всех болезней, изгнание бесов из людей. Евангелие с новой силой распространяется по всей земле.

Вячеслав Силин

воттолько не надо..мне этой "лапши" вешать...Абсолют ..Он для вех Абсолют, а не мой только..чекрез четыре года посмотрите, что останется от Евангелий и Библии...а чудеса исцеления являют новые энергии, которые мы получаем..сам испытал...исгоняя бесов с родственника ..Ну, тем не меннее, всех благ!

Светлана Борецкая

я точно не скажу через сколько лет, пока еще Бог не дал точную дату, но Евангелие будет действовать в силе Духа Святого до тех пор, Дух Святой будет взят с Земли вместе с Церковью Божьей, а после вознесения Церкви и Духа Святого тут больше не будет. и тогда начнется на Земле ужас.....

Вячеслав Силин

это уже сказки..для взрослых на ночь..ну нельзя верить в такую чепуху..нельзя..почитайте интервью с Иоанном Богословом, ведь он автор одного из четырех Евангелий...Живете в сегодняшней Реальности, а мыслите, извините меня, какими пещерными способами, так нельзя, поверьте мне, НЕЛЬЗЯ! Сейчас все меняется, и Эпоха. и Религия.и измерение...нужно идти в ногу со временем, которому имя-СЕГОДНЯ!!!

Светлана Борецкая

вы этого доказать не можете, а я принимаю это верой. А придет время - увидим:)

Илья Тихонов

ЭФФЕКТИВНЫМ В КАКОМ СМЫСЛЕ?

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Томирис Жармыш

да это действительно

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Лариса Демидова

если искренне то да

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Лариса Демидова

очень интересно.хотелось бы увидеть всю эту красоту

Оксана Кузьменко

Я думаю да

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Юлия Романовская

возможно..

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Наталия Лето

нет почти

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Ирина Артеменко

думаю нет

Вячеслав Силин

К сожалению можно сказать, что на самом деле «прощенное воскресенье» обратили за длительный период времени в разряд пустословия. Конечно, многие искренне говорили - «прости и прощаю». Но это не было прощением в полном смысле этого действия. Еще раз повторить можно: прощение, это огромная работа, а не просто слово. А вот когда такая многогранная работа проведена, то само слово «прощаю» может уже быть как бы закреплением результата огромного духовного труда над собой. И человеку даже не обязательно быть, при этом, в непосредственном контакте с вами. Результат такого прощения уже позволяет контактировать Душам и праздновать всем этот свободный контакт. Т. е. это дает право всем Душам выходить впереди тела навстречу друг другу. Можно сказать, что это - праздник Душ! Было бы здорово, если бы все люди знали о важности этого действия! Души «обнимаются» в радости от усвоенного урока! Когда Душа выходит в полный рост впереди физического тела, человек воспринимается очень красивым, с глазами Ангела. Даже некрасивый (по принятым меркам) человек выступает в новой реальности для ваших физических глаз, можно сказать — распускается подобно цветку! Но это происходит при преобладании в Душе Любви. Любовь ко всему заполняет таких людей, глаза наполнены всегда Любовью! Набор энергии Любви в структуре Души. Одним из основополагающих моментов процесса прощения является набор энергии Любви в структуре Души.

Ахат Акрамов

не знаю..

Ахат Акрамов

искренность-лучшее лекарство от душевных ран

Вячеслав Силин

Любовь-лучшее лекарство от всех душевных ран

Вячеслав Силин

Любовь-лучшее лекарство от всех душевных ран

Ахат Акрамов

меня не спасла))

Вячеслав Силин

Безусловная Любовь-это Христосознание