Радуга Рада

Есть русская забава-хождение на ходулях.Попробуйте ,очень необычные ощущения.Или уже пробовали?

Ответы
Vladimir Avramenko

Ходил и очень много в детстве, прикольно, ходил и взрослым,, умудрился проткнуть носок ноги ржавым гвоздём, на ногу наступить не мог, сделал невысокую ходулю с опорой на пятку, и передвигался легко и быстро

Виктор Пузарин

Это было в таком далеком детстве и юности. А потом как режиссер я ставил номера на праздниках "Клоуны, жонглеры на 3-х метровых ходулях.

Радуга Рада

Да вы профессионал!))

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Радуга Рада

Жизнь не надо торопить,надо научиться _радоваться каждому мгновению,жить настоящим,иначе люди не замечают жизни

Виктор Пузарин

Я 40 лет проработал в культуре (Директор ДК, зам директора зоопарка, директор ЦПКиО) и все 40 лет параллельно был режиссером, сценаристом и постановщиком массовых праздников, шоу-программ, эстрадных и театрализованных концертов, конкурсов, презентаций и т.д. и т.п. ..... ..Неси нас вдаль, товарищ Время,
Пока Пегас твой не устал,
Заслуг вчерашних скинем бремя
И свой разрушим пьедестал.
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу - с белого листа,
Не так еще нас жизнь качала,
И била нас порой не так.
И мы пока не у причала,
И повторяют вновь уста:
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу - с белого листа.

Закир Мулахметов

да,уж!!когда срываешься с ходуль и ими же по черепуге отхватываешь--о-о-очень необычные очучения!!!!))))))))))))))))))(испробовано!!!)

Ди Филосыч

пробовал... когда еще в школе учился... у нас трудовик сделал ходули, мы на переменах ходили

Радуга Рада

Вот хоть кто-то в вашей жизни учил вас мужским занятиям

Николай Шереметьев

А я в детстве к деду ездил в деревню - там даже вполне прилично научился ходить на ходулях

Константин

Баловались детстве делали))) Кстати хорошая идея, спасибо, что напомнили, надо сделать)))))

Радуга Рада

Сейчас импортными забавами чаще увлекаются:ролики и т.д.А у нас своя есть!

Константин

Ролики прикольно, но я велосипед предпочитаю))) А ходули они не только у нас были))) Но тема еще та, это реально здорово)))

Олег Овечкин

еще в детстве научился... к сожалению, сейчас не всегда удается, но навыки не забываются...

Лоуренс Аравийский

А в электричку ты пыталась садиться утром? Вот где развлечение и тотализатор!

Андрей Васильевич Кудинов

....... надо в ластах попробовать )))))) поплавать в ходулях 🏊 ))))))))))))))))))))

Радуга Рада

На велосипеде по морю тоже можно попробовать)))

Анатолий Тарасов

Еще в детстве. У нас это было, до поголовного увлечения игрой на гитаре

Радуга Рада

Сейчас возрождается забава,интересная,тренировка равновесия

Анатолий Тарасов

Мы их сами делали под свой рост-вес-умение держать равновесие

Валерий Гусев

Эта забава пришла из средневековой Европы)))).Как и матрешка с Японии.

Сергей Полторацкий

В детстве сами делали и бегали, даже какие-то бои на них устраивали))

Павел Жуков

С них походу упасть можно не слабо, пусть скомарохи в них ходят

Петр

Да... Хорошее занятие для тренировки вестибулярного аппарата.

Александр Царьков

Не забываемые ощущения...до сих пор кости никак не соберу:)))

Юсиф Алиев Шамкирский

и на ходулях ходили, и за сапогом лазили: делать то нечего

Радуга Рада

По столбу да?Сложно же

Радуга Рада

По столбу да?Сложно же

Юсиф Алиев Шамкирский

нам ли привыкать?

Павел Родник.

в пацанах пробовали, ссадины и синяки почти не проходили.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в детстве ...у нас весь двор наделал ...волна такая была....

Сергей Бабкин

Все детство ходили. Все окрестные заборы разобрали... )))

Сергей Бабкин

Ну а ваш способ ? Неужто только ходули ?

Радуга Рада

Нет.Я делаю то ,что мне интересно и приятно.Например слушаю пение птиц,недавно увидела соловья,раньше только слышала.Это маленькая красивая птичка,пел сидя на ветке,я даже на видео с телефона успела записать.Танцевать люблю.Научитесь с вашей женой делать массажи друг другу,в интернете много обучающих видео,это очень приятно и отношения лучше становятся-массаж стоп,спины

Сергей Бабкин

Увы... жены-то нет...

Радуга Рада

Найдите ,Вы интересный мужчина в расцвете сил!

Сергей Бабкин

Староват уже..

Сергей Ворожбит

Ощущения нормальные,просто не у всех с первого раза....