Анюта Нюта

Мне изменил..мой молодой человек второй раз...Я его простила..! Но до этого был скандал..ого го..1 И посылали друг друга..и когда я оделась..и пошла..от него..выходить..Он пошел за мной и не отпускал меня..и всё прочее..! Сейчас..мы вместе...я разговаривала с той сукой..она ещё меня оскорбила..хотя знает что есть у него девушка..любимая...!И после этого разговора она тут же набрала ему..но он не успел ничего сказать..я выхватила трубку..! что мне Сделать..Я всё таки на чеку...!

Ответы
Екатерина Сторчило

Самый оптимальный выход бросить его и посмотреть нужна ты ему или нет. Или поставить перед выбором ты или она.

Ma
Maral

Борись за него.А ей морду набей

Анюта Нюта

спасибо...так и делаю..а она да уже боиться меня

Ma
Maral

Пусть боиться,следующий раз будет знать,как зариться на чужого

Александр Садикович

Одного раза достаточно

Анюта Нюта

спасибо

Великий Инквизитор

Это только тебе решать

Анюта Нюта

Знаешь...я уже жду ещё случая..может мне её прижать..не мнго

Великий Инквизитор

Не стоит этого делать не советую по крайней мере.

Ольга Лапатько

Н да чем он тебя так зацепил?

Анюта Нюта

Незнаю оля

Alham Kajnarov

поменяй парня

Анюта Нюта

спасибо

Alham Kajnarov

пожалусто