Елена (Москва)

Известно, что самыми быстрыми собаками считаются борзые, самыми выносливыми – лайки, самыми бойцовыми – терьеры. А каких собаки считаются наиболее разумными и жизнеспособными?

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

так это же простой Двортерьер !

Алекс Венцель

Двортереры выросшие на улице...

Andreas Aisenstein

Дворняги, хаски, любые овчарки.

Борис Сабуров

Таксы хитрые и оптимистичные.

Борис Сабуров

Правильно, естественный отбор генов, устойчивость к вирусам, едят антисанитарную пищу.

Ма
Машынька

А самые добрые - лабрадоры...

Лариса

Двортерьеры..

Маруся Мамина

дворняги, т.е. беспородные

Маруся Мамина

у самой такая прелесть живет

Маруся Мамина

нашла через инет. была бродячей

Маруся Мамина

в жизни этой собаки столько неравнодушных людей было! спасибо говорю двум женщинам (маме и дочери), которые ее подобрали, вылечили, дали объявление в инете, а потом и привезли ее к нам. а мы просто любим ее и все!

Вячеслав Катюбин

ризен-шнауцеры и бобтейлы

Вячеслав Катюбин

Глупости-на улице с трудом 2-3 года.Если в домашних условиях-10-12 лет.До 20 лет живут мелкие собаки-французские бульдоги,мопсы,болонки.А про Ризена и бобтейла-у меня были собаки этих пород

Павел Ягуткин

Я очень разумная "собака".

Павел Ягуткин

Честно.И жизнеспособен,кстати.

Павел Ягуткин

Сентябрь.Поэтому,когда меня спрашивают-кто я по гороскопу,отвечаю-сука ещё та.

Улугбек

Общепризнаны - дворняги...

Ве
Вера

А мне нравились овчарки)

Валерий Дягилев

Дворняжки. И не спорить.

Sniper In The Night-Степан

наверное двортерьеры....

Sniper In The Night-Степан

понятно... действительно хитрые и выживают в тяжёлыхусловиях.

Михаил Алексеенко

На мой взгляд-спаниэль.

Михаил Алексеенко

Не уверен. Когда наш захотел пить, в саду было дело, после команды :" Ищи тарелочку"- принёс отрезаное донышко от пластиковой бутылки!

Эх Прокачу

Дворняги беспородные.

Василий Гусев

Не в курсе дела 😨 ?

Василий Гусев

Так оно и есть. 😍

Елена

Колли?или дворняжки.

Елена

Согласна

Сам Андерс'н

Гампр умнее хозяина

Сам Андерс'н

Какие дворяне?

Елена (Москва)

дворняжки беспородные самые жизнеспособные))

Сам Андерс'н

Меньше всех живут

Елена (Москва)

но, почему-то, так считается..

Сам Андерс'н

Кем?Спросите у спец.Бедные живут два раза меньше,чем домашние ухоженные

Елена (Москва)

ну, а насчет разумности, у вас вопросов нет?))

Одинокая Сволочь

овчарки и дворняжки

Константин Крылов

Дворняги безродные.

Константин Крылов

Вот вот.))