Марина Китаева

люди стали замкнутыми....куда подевалась жизнерадостность и радушие?

Ответы
Наталья Викторовна Ненаженко

Все стали озабоченными,где бы еще что срубить.Раньше мы просто работали и зарабатывали и чувствовали себя людьми.Только ленивый или алкоголик жили плохо.А сейчас и работу приличную найти трудно и получить заработанное проблема Вот Вам и ответ на ваши вопросы.Какое уж тут радушие.Детей бы вырастить,одеть,накормить.А детские 200 руб.Это просто насмешка.Раньше пенсионеры были обеспечены,а сейчас НИЩИЕ!!Какая может быть жизнерадостность.

No
Nora

а попробуй вот так - кто то без работы, кто то заболел -денег на лечение нет, в советское время была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас каждый, отдельно взятый человек - ни кому не нужен.

Лида Бавинова

замкнёшь пожалуй--работа у многих по 12-14 часов ,обслуга не обязана т.е жкх,пенсии -дай Бог выжить,тарифы -завоешь и т.д и т.п....не говоря уже о стихийных бедствиях и политичности.

Светлана Федотова

Нет Марин...... Может ты просто не так часто выходиш в компании..... Люди те же..... Кому то нравитсяч Инет - они тут пропадают. А кто то любит живое общение.....

Мария Саплина

все меняется люди,жизни..появился интернет и все стали просто сидеть там.но я не том что не такая я обычная и не завистливая от интеренета..

Vitaly Shevchenko

Мир распахнулся! Всё чаще у себя встречаешь негодяя,он топчется на всех твоих святынях и в ДУШЕ.Замкнуться надо,чтоб остаться Собою!

Елена Латкина

Они есть, только хорошо присмотритесь и больше общайтесь с такими людьми, которые жизнерадостны и радушны, даже если они бедные.

Валентин

да согласен. большинство переживает только за себя и ни чего не делают для кого-то,но в свою очередь ждут понимания и помощи!)))

Роберт

С тех пор, как люди стали делать на этом деньги- этого добра заметно поубавилось. И его уже прячут, боятся показывать.

Катя Буш

ответа нет.
ответ погиб.
так же как и человеческая доброта.
возродившееся равнодушие встречается всё чаще и чаще.

Марина Китаева

вау....проще надо быть Катенька...не все боюсь поймут твой ответ-который погиб-не родившись 😄

Катя Буш

издеваетесь?это глубина души моей.я тут только для этого,в живую так не откроешься как в и-нете и анонимных сайтах)всё в порядке)

Катя Буш

зачем восклицательный знак в конце каждого предложения?вы недолюбливаете меня?

Марина Китаева

это просто от хорошего настроения-эмоции

Рафаиль Нигматулин

исчезло вместе с социалистическим строем тогда были товарищи а сейчас конкуркенты

Ксения Беличенко

а вы посмотрите что творится с людьми, они стали более жестокими и ужасно злыми

Галина Дьячкова

Раньше жилось проще и было меньше проблем.Сегодня они все решают эти проблемы.

Нина Порхунова

все это было в коллективе, а теперь каждый сам по себе - капитализм, однако!

Борис Афанасьев

ПОДОЙТИ К ЛЮБИМОМУ С УЛЫБКОЙ И СКАЖИ ЧТО С ТОБОЙ МИЛЫЙ И ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШО

Глеб Климов

Туда же, куда и старая добрая любовь, а не то что сейчас чаще встречаеться.

Руслан Чубко

сидит здесь один который развлекает, на глупые вопросы шутит, как ваш))

Вакиль

все это у людей есть... только показывается не всем и не всегда...)))

Та
Тамара

бояться, что их не поймут, посмеються,поиздеваються((прячут..

Александр

Себя оберегают. Для них каждый чужой - враг. Так мне кажется.