__
____________

признаки кризиса среднего (да любого, короче своего) возраста:
1. тебя раздражает не только противоположный пол и не только ровесники.
2. претензии к своему внешнему виду (вес, причёска, одежда, обувь и пр.)
3. нестабильность настроения (всех отправляешь в бан. да чтобы просто лишний раз не бесили)
А вы какие ещё признаки знаете?

Ответы
Go
Goosha

начальные стадии снобизма,самый умный,занудство,мелочи вдруг становятся очень важными в жизни...

__
____________

"мелочи вдруг становятся очень важными в жизни"... - вот это в точку, соглашусь.

Майя Петрова

Никаких не знаю, нет у меня никаких кризисов никакого возраста

__
____________

хорошо же

Майя Петрова

Нормально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кризис среднего возраста это вообще другое

__
____________

а) т.е вы однозначно перенесли сей пост на женщину? или на меня?)
я намеренно нигде не указала на пол))) уточнила, что возраст любой
данные признаки могут присутствовать у человека и в 15 лет и в 30)
как это вам?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такая штука как "мужская менопауза" тоже существует - можешь загуглить. да и не сошёлся клином свет на менопаузе. и базедова болезнь есть - тоже делающая больных чрезвычайно раздражительными. и просто такой вещи как тяжёлый нрав никто не отменял. и о каком кризисе среднего возраста ты говоришь применительно к 15 летнему человеку? у тебя какое-то сильно размытое и сугубо частное представление о кризисе среднего возраста. понятия существуют не для того, чтобы каждый присваивал им частное значение.

__
____________

я вас услышала
скажите, пожалуйста, я настаиваю на своих "признаках"? нет
я спрашиваю какие вы ещё знаете.
в ответ вы предложили свои? нет
в ответ вы взялись критиковать мной написанное. придираться к словам, цифрам и прочее..
хорошо. вы не согласны со мной.
я ваших претензий и обвинений не понимаю и принимаю.
тема для поговорить, а не для медицинского сайта.
что дальше?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

изыди, бестолочь.

__
____________

да вас никто и не держит) идите

А. П.

Никаких не знаю. А так да, все раздражают.

__
____________

😊

А. П.

🙃

Черный Человек

Видимо его у меня пока не было)

__
____________

хорошо же)

Черный Человек

Отлично

Олег Соколов

Чёт...ни один не подходит.

__
____________

хорошо же)

Олег Соколов

Я знаю.

Mu
Mutabor

Вы как? Нормально? ☺️

Mu
Mutabor

Улыбаюсь) А когда?

__
____________

ну вот сейчас улыбаюсь вашим сообщениям))

Mu
Mutabor

Ну и хорошо же)

__
____________

хорошо) спасибо Вам)

Mu
Mutabor

Взаимно🤟

Ва
Вадим

Как точно замечено!👏

Со
Солнце.

👍😊