Виктор Ильин

Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну, то что за херня в балончиках от тараканов?!!)))))

Ответы
Елена Ташева

так Вы же сами сейчас написали название"ХЕРНЯ" извините за выражение, но я же не виновата что оно так называется

Klatu Dzeta

а это то что тараканы тоже переживут. это для них как снотворное.

Олеся Ивлева

Вот чего надо бояться, а то мы всё "конец света - конец света!"

Lara Rayskaya

))))))))))) не знаю, а что опыты проводили над тараканами такие?

Ирина Масленникова

это ядерная и химическая херня... а в балончиках - смерть...

Ксенечка Филатова

главное то слово и есть что там херня которая не помогает

Лариса Измайлова

Там отрава, которая действует только на тараканов....)))

Аля Гилязова (Мубасарова)

ужас! Ведь что-то еще страшней! не приходило в голову...

Татьяна Абрамовских

Это для смеха -тараканы от смеха лопаются и исчезают.

Анастасия Настёнка

даже не преставляю но явно что то по круче

Катена

для них это как ядерная бомба...

Света Сорока

это для нашего самоуспокоения

Галина Жесткова

какая то гадость термоядерная

Lada

ну типа они адаптируются

Лариса Садчикова

да видатьхерня ещё та....