Наталья Л

Решила по дому всю мужскую работу сделать сама. Включила телик, легла на диван... Тяжело, конечно, не спорю, но надо.

Ответы
А М

а я женскую. набрал номер , прижал телефон к уху и стал изображать, что я пыль протираю. было нелегко, но когда примотал трубку изолентой полегчало и рука освободилась для пульта, стал сериал искать.))) а по телефону мне друг мастера и маргариту целиком прочитать успел.

А М

правда со мной весело?

Наталья Л

вы м или ж

А М

мы мы)))

Кот Макси

Прааально! Когда встанешь, поменяй мне масло в машине ПРАВИЛЬНО, завари отвалившуюся петлю от калитки, забетонируй ПРАВИЛЬНО площадку перед домом и построй гараж...

Кот Макси

Нырнул неудачно?

Андрей Якунин

НЕ: на стройке поработал в ночь...Под дождём и т.д.

Кот Макси

:(Это тогда ещё? Помню...

Андрей Якунин

Вот отуда и плывёт...

Кот Макси

а Наталья, похоже, на диване затаилась...

Lilija Gudleikis10

А у меня вот сегодня с утра тоже такое же желание было .Так я тоже включила телек.лелга на диван и.....всё прошло.

Леший

Мужайтесь!!! (лежите и мужайтесь... долго не выдержите...)

Татьяна Завьялова

Умница !! Полежи встань отдохни и опять ложись