Русакова Наталья

У кого имел место необычный случай,связанный с кошкой?

Ответы
Елена Данилова

Продолжение. Вот. А мы жили на 5 этаже. Я кошку забрала и откормили ее. Вообщем у нас была счастливая жизнь. А в нашем дворе ещё жила догиня жанна. Она была грозой всего двора. Она жила на первом этаже, постоянно сидела на балконе, свесив лапы наблюдала за всем что происходила, тихо погавкивала и охраняла всех нас детей. Все родители были аааабсолютно за нас спокойны. Ни какие левые собаки, люди во двор к нам не заходили. И пьяные тоже. Потому что она просто выпрыгивала с балкона и бежала за непрошенным гостем . Короче собака баскрвиллей отдыхает.

Русакова Наталья

Из области неизведанного.Уму не понять.

Елена Данилова

Рассказывайте

Елена Данилова

Так ситуацию расскажите

Русакова Наталья

Взяла с улицы кошку.Соседи сказали что она на улице.Взяла домой опять.Через некоторое время поняла как она выходит на улицу-увидела.Квантовая реальность.

Елена Данилова

Круто

♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда мы держали коз, у нас была кошка калико. Она гоняла собак только в путь, ну этим мало кого удивить.
Но однажды я гуляла с козлятами, кошки с нами не было (как я думала), как внезапно на моё маленькое стадо начал пикировать огромный коршун. Я даже подбежать не успела, как увидела тупо кадр из какого-нибудь мультика: кошка стрелой вылетает из кустов, и, в момент очередного пикирования птицы, она прыгает с земли на коршуна, сбивая прямо в полёте.
Итог: козлята целы, коршун без хвостовых перьев свалил, кошка – богиня, я – в ахуе.

Русакова Наталья

!!!!!!!какая она умная и за хозяев стоит горой

Елена Данилова

Ну моя дымка однажды потерялась. Я плакала долго. А потом уже осенью я шла в школу, и слышу: мяукает кто то во дворе, я сразу услышала голос дымки. Узнала. И она видать меня тоже. Я: дыма, дыма. И смотрю под машиной глаза ее горят. Она вышла. Такая была радость у нас. 😊😊😊 встреча!!! Только она уже была без хвоста, видать собаки обгрызли . Такой , короткий хвостик был, как у рыси. И когда она его кверху поднимала, шерсть на нем расходится как у пальмы листья. Смешно так.

Елена Данилова

Читай продолжение

Сергей Антипин

у меня жила кошка Мурка, давно, лет 25 назад, дворовая, но умнейшая. Так вот, когда я сидел в туалете на унитазе, она часто начинала орать, чтобы я её пустил, а зайдя, внимательно разглядывала-что это я там делаю. Однажды я застал её на унитазе (кто-то забыл закрыть крышку), растопырившей ноги, четыре лапы упирались в разные края унитаза, она замерла и какала в унитаз. Я вообще был в шоке

Сергей Антипин

она как-то поняла для чего унитаз)))

Русакова Наталья

В прошлой жизни была человеком

Сергей Антипин

хах. ну не настолько

Ольга*

За мной увязвлся котяра, мурчит весь, гладить себя не даёт,, не лень ему было подняться, на 5 этаж. Открываю дверь. Заходи? Зашёл, лёг на спину песни поёт. Поел со мной. Полежал доверчиво, попел. Говорю ему, ну, что, пора тебе друг... Еле спровадила) т. К. Руками трогать его величество нельзя🐱

Русакова Наталья

Зря.Есть поверье-кошка если пришла к Вам надо принять.Если не примете то это к несчастью

Ольга*

Он откормленный и домашний, чей то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня был случай. Подобрала больную кошечку. Нужно была операция и надо было ходить на уколы, каждый раз платно. Деньги закончились, я несу к ветеринару и думаю попросить с долг , смотрю. а на дороге лежат 500 руб._ Мне как раз хватило на 2 последних укола.

Русакова Наталья

Пришлось топором дверь разламывать.А там кошка сидит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Каким же образом она закрылась?

Русакова Наталья

Это невероятное событие и не обьяснить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кошка большая, мейкун или обычная?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Slawa Zil

В деревне на заборе сидели две кошки(мать и дочька) дед хотел поправить доску на трапе,поднял ее,а там змея! Кошки одновременно,как по команде ,увидев ее,спрыгнули и разорвали гадину в клочья!

Русакова Наталья

!!!!!вот это случай!!!!!!!!

Русакова Наталья

И не зря ж они там сидели.Дедушка жив благодаря им!!!

Slawa Zil

Да он то змей не боится,а кошки просто там на солнышке балдели!

Русакова Наталья

Не боится это не значит что яд его бы умертвил

Slawa Zil

Врядли! Наши змеи не столь опасны,как на Юге! Яд может убить ослабленного человека,ребенка или аллергетика,если не оказать помощь во время!

Русакова Наталья

Кто ж знает.Может уже и такие есть

Slawa Zil

Не удивлюсь! Природа изменилась сильно!

Бэ
Бэла

Не очень уж необычный.Дети завели кошку.Я приехала в гости.Сижу на диване.Сзади кошка под моей спиной.Удивляюсь,я же новый человек.Сын обьясняет,кошка прячется от моих внуков!🤣

Мишель Пух

Ребенком зашел в квартиру. Увидел на диване постороннюю кошку. Та испугалась и спряталась в кладовке. Больше я ее не видел.

Сергей Брюхов

у меня 2 кошки и 1 кот чисто белые и все глухие. говорят если бы глаза были разного цвета то только на 1 ухо были бы

Хатуль Мадан

Приблудился белый молодой кот. Один глаз зелёный, другой голубой. Разов по сто перебегает мне дорогу во дворе.

Хатуль Мадан

Я живу в деревне. Он и так живет у меня на подворье. Спит в сеннике.

Хатуль Мадан

Подкармливаю. В руки ещё не дается. Мышей ловит и воробьев.

Мах

Еду я значит на тракторе. И вижу это чудовище выскочило из под забора. А не, это лучше не рассказывать....

Вл
Владимир

Коту восемь лет , никогда не ел куриные яйца, в любом виде. Это произошло вчера, варёные употребил!

Русакова Наталья

Химия с возрастом поменялась.Цинка не хватило вот и стал есть

Николай (77Rus)

Не знаю, может и обычный случай, ночью 4 кг котяры прыгает со шкафа на спящего меня на живот

Русакова Наталья

Хорошо ,что не ниже.Соображает.

Николай (77Rus)

Котяра и котяра, ничего интересного, если Вам интересно - то он чёрный, раз 50 за день дорогу переходит, вообще не верю в эту примету

Николай (77Rus)

Жена бывшая любит, мне как то пофигу, есть - пусть будет, нет - ну и хорошо

Русакова Наталья

Зря.Коты -лекари.Не зря их в древнем Египте опекали.Да и сущностей потустороннего мира они выгоняют от хозяина своего.Зря Вы так живете в неведении.

Николай (77Rus)

Ну ... не знаю, повторюсь - есть котяра - пусть будет, нет - и без него жили и проживем

Михаил

кошки ложились мне на больное место, кот прямо лапой показывал 10 дней подряд

Русакова Наталья

И потом не болел?кошки лекари

Михаил

показали где что нужно удалить

Михаил

нет

Михаил

кое что

Игорь Крайнов

Но с кошками только один может быть случай - как они находят хозяев за 1000 км

Indees Rybckin

Да ну вас! Аж передернуло, вспомнил молодость. Со спальни кота не выгнали..))

Винный Пух

однажды я бухал и охотился на кролика,а потом оказалось что сварил кошку

Шепот

Кошка деньги воровала- потом приносила в зубах, когда просили отдать)

Шепот

Это правда!

Шепот

Нет конечно! Это 30 лет назад было!

Русакова Наталья

Видно она в прошлой жизни была вором

Сергей

Она жила С НАМИ и была членом семьи... Уже "необычный случай"...😢