Лана *****

Поиски разнообразия в любви — признак бессилия? Или поспорите с Бальзаком?))

Ответы · страница 2
Александр S

Конечно. Бальзак он конечно голова и большой молодец, но эволюция штука по серьезнее.)

Лана *****

А))Тогда идем к Дарвину)

Александр S

Можно.)

Лана *****

воот

Ник Ци

Разнообразие в сексе необходимо 👍👍 Но для этого достаточно одной партнерши 😁😁

Io
Iosеf

...о любви столько сказано...что никто не знает в чем истина...даже старина Бальзак.

Io
Iosеf

...мне нравится понимать в том что происходит..

Лана *****

Иногда хочется отмотать...Или зажмуриться-и вдруг оно рассосется..у Вас так не бывает?

Io
Iosеf

...могу ли я смолодушничать... бывает, но в основном удается взять себе в руки..)

Лана *****

Научите?Какие то базовые вещи расскажите?

Io
Iosеf

...да все просто, нужно понимать что проблема сама собой не рассосётся

Ал
Алекс

Бальзак потому и любил женщин в возрасте , что сил в половом отношении не было .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спорить не буду, но когда ищут разнообразия - это нехватка витамина какого-то))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у нас из-за ветра - оч противно

Лана *****

А у вас зимы настоящие или теплые?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

больше теплые, но бывают немного морозцы , но не долго .. я за прошлую зиму ,помоему ,только несколько раз зимние сапоги одевала)))

Лана *****

У нас тоже теперь зимы,не как в детстве)))Раньше очень холодно было,а сейчас уже почти европейская зима

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это точно

Vyacheslav Blazhkov

Смотря, что Бальзак подразумевал под «любовью» а момент написания цитаты?

Лана *****

Тоже не знаю))

Ки
Кирилл

а вы что хотите услышать, подтверждение этого бреда или его опровержение?

Синюшный Роджер

А чо есть возможность с ним поспорить? А ну давай его сюда, ща приколимся!

Лана *****

А вы вообще где?

Синюшный Роджер

В ночи, как и ты... Походу, вместе )

Лана *****

Ищем пиво?

Синюшный Роджер

Хотел бы, но кто женщине доверит пиво? )

Лана *****

Мне можно)Я его на дух не переношу)

Евгений

Не спорю. В любви не бывает разнообразия, просто - она есть или её нет.

Лана *****

да да да)

Евгений

🌷🌹🌷

Степан Никулин

лень спорить, но я верю в авторитет истины, а не в истину авторитета.

Лана *****

я тоже

Ка
Кабызнать

Как же мне с ним спорить, если он успел таки уже немножечко умереть

Со
Солнышко.😊!))

Однообразие утомляет.. Или по другому- Единая пища, приедается.))))

Со
Солнышко.😊!))

Если вы так кайфуете , почему в спрашке.? Дальше спрашки не пускают.?? 🙄😂😂 Знай своё место.??? 😉

Лана *****

Упс))))А шо случилось??А почему вы палитесь?)))У вас проблемы и нужна помощь?

Со
Солнышко.😊!))

Опять попался вопрос.. Сама в шоке.! Думала удалили коменты, но всё на месте.. 😂😂 Не уходить же молча.. Хотя сразу спросить, было желание.. 🤷‍♀️😁

Лана *****

Чего то ревностью несет?)За кого деремся?

Дядя Миша.

За меня! За дедушку Мишу.

сс
сергей субботний

да кто он такой, что бы я с ним спорил, тратил на него своё время?

Лана *****

Точно)Это ж три пломбы)

Котэ Живущий На Излучине

Это признак того, что любовь не настоящая, а только её образ )))

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... значит льстишь, проказница ))))

Лана *****

нет)))я могу только иронизировать,а не льстить...

Котэ Живущий На Излучине

Ну спасибо тогда за суровую правду ))))

Лана *****

Пожалуйста)

Yan Nick

Дама Бальзаковского возраста значете почему так называется?

Лана *****

Вы о возрасте?

Yan Nick

выражение дама бальзаковского возраста слышали?

Лана *****

Я об этом и спрашиваю. Дама бальзаковского возраста это женщина от 30 до 40 лет

Yan Nick

ну и почему она так называется?

Nihrenasebeblija

аха,а Бальзак от избытка сил,любил старых теток,безотказных!

Лана *****

Ого,сколько я всего узнала о нем))

Иван Федорович

Во времена Бальзака старым теткам было 30-35 лет, это как раз и был тот самый возраст который называют "бальзаковскаий"

Лана *****

Я знаю))Я читала))))

Георгий Кузнецов

а зачем вы обрываете связь с путосторонним миром.🖼

V/
V/S/G

С Оноре де Бальзаком спорить не получится мы в 21 веке живём..

Сергей Хрулёв

Разнообразие в любви - это уже не любовь. Спорить не буду

Лана *****

Спасибо)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Бальзак бальзаком, а у меня своя голова за плечами 🤔😂

Лана *****

За плечами это уже чужая))))