Олег (37) Стрижак

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
N.
Nastena .

ахахах. редко играю на раздевания, но выигрываю)

N.
Nastena .

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Jako Kurbenov

для тебя разденусь)

Светлана Писаренко

я не играю в карты ...тем более на раздевание

Светлана Писаренко

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Дмитрий Ванин

Я не играю в карты,тем более на раздевание.

Дмитрий Ванин

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Татьяна Горюнова

мне в картах не визет,зато в любви купаюсь

Татьяна Горюнова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Джером Джером

Умеешь ли радоваться удаче друзей?

Rahat))) Wrestler)))

я не играю карты на раздевания)))

Tibioka

по желанию, смотря с кем играю )))

N)
Nizo )))

я не играю карты и я их не люблю

Dark Fate

не играл в карты на раздевание

Лидия Нагурная

В карты играю только в дурака.

Ирина Сабитова

Не умею играть, а у тебя как?

Ирина Сабитова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

[.
[...smoke ...]

играла только один раз и выйграла))

Эльф N

не играю я!))) Не люблю это.))

Эльф N

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Иришка Кочеткова *flame Of Life*

Выигрываю!) ^_^

Иришка Кочеткова *flame Of Life*

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? жду благодарности в виде вопроса 🙂