Григорий Ерёмин

взял топор пошел в лес, в лесу подумал а зачем елка то? новый год то прошел, вернулся домой и вспомнил что надо были дрова😀 у вас что то похожее было?

Ответы
Ма*Дамочка

😄 в лес не ходила. а вот дома случалось. Пошла на кухню...зазвонил телефон..отвечаю и продолжаю движение )) Пришла...закончила разговор...опаньки ! А я зачем пришла ? 🤔😄

Григорий Ерёмин

даа смешно получается😀

Ма*Дамочка

переключилось внимание на более важное ))

Зоя Иванова

Да))) открываю холодильник и не помню, что мне надо. Закрываю - вспоминаю))

Дарящая Свет

бывало,вроде и рано,но было))))))))

Эльвира Айстраханова

Нет😂😂

Григорий Ерёмин

если бы только умел, а на гвоздях спать не удобно😀

Эльвира Айстраханова

При чем тут гвозди!😂Дыхательная иога- будете, как новенький

Григорий Ерёмин

а это как? покажете?

Эльвира Айстраханова

В интернете есть!

Григорий Ерёмин

как то руки не доходят😀