Пилбил Денегнедавал

Так как мой ребенок сейчас учится онлайн, прошу администрацию школы срочно сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.

Ответы
Вита

Вспомнила прикол .Подруги сын ,9 класс ,она новый учитель ,и каждый раз на своем уроке рассказывала им и родителям о том :"мне ничего не надо ,меня одели и обули мой бывший класс"Затем она стала на уроках приговаривать :"ой ,,что то ноги промочила ,сапоги нужны"..А дети уже не маленькие ,понимают что намек на обувь новую .Ржут дети .Она заново и заново при всех на счёт сапог.Вот учительница ломает ногу.Дети ржут :"сапоги не надо покупать "🤣😅

Ваша Маша

Хорошо, сейчас сдадим, минуточку, номер карты???? Или можно по номеру телефона?

Суфия Каримова

Конечно,ещё и через отдел по защите прав потребителей,поверьте,получится!!!

Се
Сежок

разбежались они Будете выступать . то ЕГЭ не сдаст ваш заочник

Пилбил Денегнедавал

А у нас нет этого ЕГЭ.

维克多

А Вы реально, сдавали деньги на шторы и ремонт мебели? Лично?

Oleg

Интернет оплатить и компьютер. Вот на что надо

Артем Зобнин

Идеальный ответ и вопрос для всех учителей)

Ничего Личного

😂 это у нас такая шутка была в пандемию))

Галина Галчонок

и на ремонт орг. техники

Лариса

и на уборщицу

Михаил Головин

И ремонт квартиры)

Принцесска

А это как вариант

Ти
Тина

А почему онлайн??

Ви
Виктория

Хороший поворот)

Георгий Ламбоцкий

не прокатит

Jane Папина

!!!!!!!! именно

Вера Гудкова

Как хорошо!

Чужой

Логично.

Старый Волчара

логично)

Татьяна Крушанова

Сдаёт ???