Зингершухер Цыля

А не кажется ли вам, что создав себе имидж дурочек, блондинки таким образом достигают своей цели? Просто они артистичнее, и хитрее, имеют более тонкий ум и прекрасные психологи...

Ответы · страница 5
Александр Митрофанов

это вы о себе ,я так понимаю

Зингершухер Цыля

просто я аргументировала их поведение

Николай Богомазов

Возможно.Вы достигли цели?

Николай Богомазов

Перспективу видите?

Николай Богомазов

Удачи вам!!!

Андрей Пятков

это про леди Винтер... 😃

Зингершухер Цыля

леди Винтер мой любимый персонаж

Андрей Пятков

татуировку не делали? 😃

Андрей Пятков

в подражание персонажу! 😃

Зингершухер Цыля

ну это глупости. Я никому никогда не подражала. У меня не было кумиров. Просто я разделяю черты характера этой женщин и только

Андрей Пятков

характер формируют поступки... вы - страшный человек! 😃

Андрей Пятков

за что деф-ф-фку -то отравила? 😃

Актив Мочалов

а ты настоящая блондинка?

Актив Мочалов

вот и ответь мне на твой же вопрос

Зингершухер Цыля

А я и написала собственное мнение

Нина Адоньева

Мы между прочим не глупее

Зингершухер Цыля

Да, но об этом никто не говорит

Нина Адоньева

Миф о блондинках давно не актуален

Сергей Никонов

А как это относится к Вам?

Сергей Никонов

Ладно, будем считать,что всё это мне кажется

Юля

Шшшшш..... Не палите нас! )))

Зингершухер Цыля

так это я про себя написала 😊

Юля

Вот если б там было не "блондинки" и "они", А "я" то да... А так вы от имени всех)))

Зингершухер Цыля

А я пришла к выводу что нас с вами всех это и объединяет.

Юля

Вот и не надо все козыри выбрасывать

Зингершухер Цыля

Напротив теперь все побегут в жены выбирать блондинок, ведь в большинстве своем мужчины любят умных женщин

Nikolaj Belajkov

как правило все блондинки КРАШЕННЫЕ всё это муляж

Владимир Асиновский

Так а кто с этим спорит ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Брюнетки другим берут

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда нет других преимуществ,цвет волос как козырь)для диско-клуба "красный луч" улыбаюсь)

это восхитительно) периферия,мне поднимает настроение всегда)

Ергалиев Жомарт

Зато мужчин усыпляют

Ергалиев Жомарт

Умная женщина настораживает..

Ергалиев Жомарт

Но чувствовать, что моя женщина не дура это честь для меня

Игорь

Заговор блондинок?)))

Зингершухер Цыля

да нет. Наверное на них влияет мнение общества и делает их такими

Игорь

Еще никто не доказал, что пигмент волос влияет на интеллект

Зингершухер Цыля

Пигмент может и нет, а вот мнение окружающих что они дуры, да

Игорь

Это чья-то старая шутка, протащенная по анекдотам. Тогда блондины должны быть такими же?

Зингершухер Цыля

Они решили применить к такой шутке коварство и поняли, что лучше быть в глазах окружающих простушкой-дурочкой и на этом иметь, чем умной, от которой все будут шарахаться

Игорь

Я уважаю умных женщин. С ними легче и приятнее, чем с глупыми. Не зависимо от цвета волос.

Ле
Лета

Люда,вы же блондинка

Зингершухер Цыля

Да, причем природная. Но дурой себя не считаю как и остальных беленьких 😊

Алексей О.

Не кажется. 100 % дуры.

Зингершухер Цыля

А если я тебя назову дураком, каково тебе будет?

Алексей О.

Ты про себя, шо ле спрашивала !?!!? НУ ТОЧНО БЛОНДИНКО тады : )))))))))

Андрей Щербаков

А какая у них цель?

Зингершухер Цыля

вы может и не страна, а вот ваши помыслы и сердечные порыв возможно того и стоят

Андрей Щербаков

У меня нет порывов и помыслов, поэтому женщины обычно промахиваются, но я - нет )

Зингершухер Цыля

браво! Вы действительно интересный человек

Андрей Щербаков

А Вы наберите в поиске "Андрей Щербаков ДМБ-2010" и узнаете, интересный или нет 🙂

Зингершухер Цыля

Зачем набирать? Мне интрига намного интереснее

Игорь

Сама додумалась ?

Зингершухер Цыля

А зачем мне думать? Я себя и так хорошо знаю

Зоя

Согласна!

Зингершухер Цыля

такие мы женщины, а мужчины нас за дурочек воспринимают... бессовестные

Зоя

Я так никогда не считала! выдумки!

Зингершухер Цыля

но здесь они позволяют себе так писать. Не обо мне конечно, но пишут

Зоя

И не только здесь- это глубокое заблуждение! Один придумал- другие подхватили! Это унизительно! 👎