Олеся Круглова

Любимая фраза начальства: «незаменимых людей нет!» Но когда подходит твоя очередь идти в отпуск, всё, пипец... Ты - единственная!

Ответы
Валерий Гусев

Ничего) Придет время отпуска шефа- скажи ему-Незаменимых нет.Теперь я себя проявлю на вашем месте.Так ли кто то из нас значим)).И посмотри в его дико перепуганные глаза)

Валерий Гусев

Умничка.Теперь хрен ему а не отпуск будет.И не заснет.А ты отдыхай и смейся)))))

Валерий Гусев

Уважение сильной женщине!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Ха)))))) А ответ чего стоил)))

Алексей Генералов

Это они к тому, что если будешь кого на начальство смотреть могут и уволить, но сразу же твое место займет следующая из очереди. Ибо, свято место пусто не бывает!

Sergey Abramov

👍 Ничто не ценится начальниками так высоко, как бесплатный круглосуточный труд подчинённых!😂

Владимир Илюхин

Так и есть) Нам достаточно было уйти двоим, чтобы контора развалилась. Надоело тащить все на себе.

Грач Налбандян

Это определяется тогда, когда пишется заявление об уходе. Остальное, просто отговорки.

Грач Налбандян

Не один раз испытал. И не жалею.

Просто Человек

Есть такое. Я делаю по другому. говорю,всё я в отпуск.

Олеся Круглова

хи хи и то верно и что я не подумала

Sergej Grigorjev

как они достали уже с этой догмой!((

Sergej Grigorjev

😎 ..как раз - настало и мне выслушивать эти враньё, когда - мне в отпуск, коллега уволился, замены, как бы нет)))
Положу заявление на стол: может зарплату поднимут (иллюзия, конечно)))

Юрий Шкворенко

и незаменимая! Гордитесь! 🌷

Мирослав Бороздин

со мной так же происходило...

Александр Шебалин .

Да,как и начальник.

Антон

Есть незабываемые

Антон

Так оно и есть,я ушёл с работы на психах,так они до сих пор зовут обратно

Ёся Шмейцер

это у всех так...

Ёся Шмейцер

из начальства... в конце интернациональной стройки у меня на два крана осталось два (!) крановщика...

Ёся Шмейцер

да нет, они сами попросили не укрупнять...по полторы ставки получали...

Олеся Круглова

..по полторы ставки получали...

Ёся Шмейцер

так и ставки были европейские... когда стройка начиналась, многие местные предприятия оказались на грани закрытия,- народ побежал... пока губернатор не вызвал норвегов на беседу и не объяснил им наши реалии...

Олеся Круглова

жуть не могу сказать не чего больше

Nikola Mahkov

это верно...

Николай Бочкарёв

Это точно.

Аркадий Бахчевников

Традиция.

Олеся Круглова

2 раз мне просто ответ пишите не больше

Аркадий Бахчевников

Ну на один вопрос сколько вариантов можно выдать? Не я-же один отвечаю....

Аркадий Бахчевников

Тронут. Ну тогда на вопрос.... Повышается уровень самодостаточности. И мысль... Я - крайняя.

Аркадий Бахчевников

Не повышается, и не крайняя. Но ответил-же.....

Сладкая Морковка

это так