Каролина

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина (Мэрилин Монро). Согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, слабый, ослабленный человек всегда одинаков. Женщины получают по лицу от убитых ими мужчин. От уничтоженных мужчин.

Каролина

)))

Максим Максимов

И да, и нет. За частую причиной унижений и оскорблений являются обе стороны.

Каролина

ох, ответ мужчины...

Рафаил Файзуллин

Она знала, что говорила

Каролина

)))

Надежда П

да

Сергей Коновалов

без коминтариев..

Каролина

почему?

Бакыткул Толымбекова

МОЖЕТ БЫТЬ)

..

Согласна! 🙂

Каролина

)))

Сергей Крысин

Это кто?

Каролина

ххх

Сергей Крысин

Звезда кино)))))))))) Вспомнил.... Но без режиссеров она никто))))))) И тем более не Кант или Бэкон))