Элиабет Красина

Когда вы последний раз смеялись от души?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

ну был один раз такой случай давно правда где то уже может от 2 до 8 дней прошло

Где Ты Там И Я

Это тогда, когда в душе кошки скребут душу, блииин, они разогнали всех собак.)

Александр Романов

Только что. Когда есть хорошие собеседники, всегда можно от души посмеяться.

Ерлан Касымов

В воскресенье ))) в кинотеатре смотрели 3- лишний 2 с супругой ))))) а вы когда ...?

Екатерина Федорович

не так давно может пару дней спустя

Ерлан Касымов

"Третий лишний " , две части ... Посмотрите оба ))))

Анжела Никулина

2 месяца назад. Когда у нас гостил мой друг. Смеялись с ним и с детьми от души!

Слава Касьянов

Когда долго не представляется такой момент, я тяжело заболеваю депрессией.

Маргарита Гракович

прочитала анекдот человек говорит МЫ РУССКИЕ САМЫЕ УМНЫЕ ОСОБЕННО ЕВРЕИ

M N

)

Борис Лысенко

Смеяться приходится каждый день. И нет причин смеяться не от души...)))))

Олег Л0К0С

Лет 10 назад - собирался уж задохнуться,
до сих пор оч живо помню.
А ты??

Глеб Кузнецов

когда послушал аудиозапись Прико-писюн, кошка дуся и попугай розело

Глеб Кузнецов

спасибо) и тебе желаю от души посмеяться!

Алексей

с другом в Ташкенте, как то курнули. Не помню как до Лензы долетели.

Евгения Корчмарь

Немного давно, а душой последний раз смеялась где-то 3 года назад...

Энн @@@@

да почти каждый день смеюсь..у меня такой прикольный коллектив))

Марина Федорова

У меня тоже, нравится мне на работе- легко

Энн @@@@

это очень важно, когда работа по душе и коллектив

Tr
Traveler

Да вот почти каждый день..с момента появления на этом ресурсе...)

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только что

M N

Не плохо

Любомир

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер: «Я спрятал тело… что делать дальше?».

M N

И как отвечают?)

Любомир

шутка конечно😜

M N

Но хоть в шутку.дают советы)я бы написала

Alexandr Tokman

когда читал здесь "исторические" изыски некоего Шарафа здесь!

Марина Андреева

ДА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО--ОТВЕЧАЯ НА СМЕШНОЙ ВОПРОС В СПРАШИВАЛКЕ!!

Василий Куликов

да буквально третьего дню кто то что то по работе отчебучил

Erbolat Maxanov

Нет, даже профессор не может себе такие слова позволить!!!!

Станислав Цой

После того когда ты задала этот симпотный вопрос удачи