Ин
Инекече

троллизм, флуд, ... агрессия, жестокость... равнодушие... РАДИ ЭТОГО стоит жить?

Ответы
Djl9 Xyihu

Исследователь Р. Внебрачных называет очевидной параллель троллинга с явлением энергетического вампиризма. По мнению автора, высказанному в конце 2011 года, наиболее успешные тролли способны создать напряжение в целом ряде сообществ, осуществляя сталкивание их между собой и используя проекции публичности в СМИ для привлечения внимания широкой общественности. «Судя по последним сценариям „компьютерных“ или „фэйсбуковских“ революций, — делает вывод Внебрачных — троллинг может превратиться в востребованную специализацию представителей целого ряда профессий, например, таких, как журналистика, мировая политика, международная экономика и ряда других»

Ин
Инекече

спасибо. да, некоторые уже сознались, что этим зарабатывают... фот и война началась 4-я мировая... информационная

Владимир Кийко

Ради этого жить,конечно,не стоит.Есть более достойные цели.Но вытерпеть всё нужно.Не мы дали себе жизнь,и не нам ею распоряжаться по своему усмотрению.

Max Vaisman

возмите противоположности \и сопоставте одно заменяя другим -- это разная жизнь

Max Vaisman

скажем проще \\любовь это двивижитель жизни и ради нее стоит жить \\ не всем улыбается удача познать ее

Max Vaisman

все изменится вокруг и жизнь будет в ярких красках

Max Vaisman

тогда все изменится и жизнь раскрасится яркими красками

Ivan Kolesnikov

стоит жить ради себя и раскрытия в вашем случае женственности

Ivan Kolesnikov

ушёл один человек, значит придёт другой

Ин
Инекече

это несколько цинично звучит...

Ivan Kolesnikov

возможно. Но вот увидите так и будет

Ivan Kolesnikov

если перестать делить на хорошее и плохое. То получится, что это нормально. Джей вы мне всё больше нравитесь... ))

Ivan Kolesnikov

За что? За искренность? ))

Ин
Инекече

а я на личные вопросы отвечаю лично, не для всеобщего обозрения. сорри))

Ivan Kolesnikov

Тогда перейдём в личный чат.

Константин Константинов

Конечно нет ) а вот умереть ради этого стоит?

Александр Петрухин

Конечно стоит, но не такая она нужна!

Александр Петрухин

Нужна доброта прежде всего. Во всем. Радушие, терпеливость. А мы это уже все забыли. А ведь прошло не много-то времени.

Александр Петрухин

Когда это было наяву, а не в фильмах. Это начало 90-х годов. Реформы Горбачева а потом Ельцин "со американскими товарищами" взялся порядок наводить! Вот и навел.

Ин
Инекече

да я не про это... легче наверное кого-то обвинять, ане в себе искать причины каких-то неурядиц...

Бортинженер Летающей Тарелки

не обращайте внимания на ущербных )

Ин
Инекече

спасибо. но... это тоже люди!

Игорь Кириченко

ради этого вообще не стоит жить

Антон Рощин

стоит,чтобы истребить это)))

Ин
Инекече

думаешь, что это можно истребить совсем?

Антон Рощин

совсем нет,но хотя бы стоит постараться

Дмитрий Северюхин

хакер!Я этим зарабатываю!

Светлана Воропаева

а почему все так мрачно?

Василий Таланцев

и больше нечего другого

Лора Исаева

НЕТ ДЖЕЙН! ПРИВЕТ ТЕБЕ!

Сергей Дмитриев

нет с этим не жизнь

Борис Шошин

но есть и лучшее

Борис Шошин

да всего полно, добро сострадание, нежность, любовь к людям и животным взаимопомошь и т.д

Ин
Инекече

почему же то, что указано в моем вопросе затмевает то, что указано в Вашем ответе?

Уралис Асфаганов

трудно отвечать

Сергей Крысин

Ради этого нет

Павел Наухацкий

И НЕ ТОЛЬКО!!))